PhotoLine
Текущее время: 29 апр 2024, 13:28




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Алексей Михайлович Перевощиков(история фотографии) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
22 ноя 2004, 12:51
Сообщений: 602
Сообщение Алексей Михайлович Перевощиков(история фотографии)
Много лет назад, в конце шестидесятых, кажется, увидел я в "Советском Фото" работы почти неизвестного тогда фотографа Алексея Перевощикова. Помню, был поражён мастерством съёмки природы и людей. Очевидно было, что это большой, хоть и мало известный, мастер! За все последующие годы я встретил публикации его работ не более двух раз, но каждый из просмотров лишь подтверждал первое впечатление. Все эти годы я помнил имя Алексея Перевощикова, и вот недавно решил поискать в интернете, нет ли какой информации о нём? К моему удивлению и радости обнаружился целый сайт, посвящённый столетию мастера. Подумалось, что и многим на Лайне будет интересно познакомиться с творчеством этого человека, к тому же, там есть интересные тексты, которые стоит прочитать. Допускаю, что многие работы могут показаться несколько подустаревшими, но, делая поправку на время, всё равно можно получить удовольствие, рассматривая их.

http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http://perevoschikov.chepetsk.ru/&text=%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E9+%CF%E5%F0%E5%E2%EE%F9%E8%EA%EE%E2&reqtext=%28%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E9::8398+%26+%CF%E5%F0%E5%E2%EE%F9%E8%EA%EE%E2::2063133498%29//6&


27 май 2005, 03:21
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2003, 13:50
Сообщений: 737
Откуда: Москва
Сообщение Re: Алексей Михайлович Перевощиков(история фотографии)
Зиновий, спасибо большое! Очень интересные фотографии, сделанные с чувством и любовью и немного мистические. Мне очень понравились!


27 май 2005, 07:42
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
13 янв 2004, 23:30
Сообщений: 217
Сообщение Спасибо! Очень интересно!
*


27 май 2005, 12:07
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.