PhotoLine
Текущее время: 29 апр 2024, 13:02




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Вся правда про Константина Коиоку 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Как много красивых слов
За вонючку ответишь, Ммша. Приду однажды на встречу лайна, напьюсь водки и набью тебе морду.

ЗЫ Типа шучу я так. Хотя хрен его знает, по пьяни какой фигни не сделаешь...


25 апр 2005, 12:20
Сообщение Re: А не романтизируешь, Илья?
Откуда легенда про "заигрался"? Я по большей части очень серьёзен. И если говорю, что какая-то твоя карточка мне "не нра", я не шучу. Какие вопросы?


25 апр 2005, 12:22

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Не передергивайте, юноша!
А при чем тут мои карточки? Могут нравиться, могут нет. Какие претензии? А заигрались вы в "инфант террибль", имхо, в азарте границу между критикой и критиканством проскочили. И уж простите за резкость, но выглядит это сегодня, нмв, по дедушке Крылову - "По улице слона водили...". Только не подумайте, что я в принципе против критики в адрес "слонов"! :)


25 апр 2005, 17:38
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Я бы попросил!
По пьяни лучше обниматься, лобызаться и пускать слюни по безвременной кончине эпохи плёночной аппаратуры. :)


25 апр 2005, 20:30
Профиль
Сообщение Охотно верю,
что у Вас длиннее, толще и на дольше хватает. И собак Вы не любите, слонов обожаете.


26 апр 2005, 09:36
Сообщение Конечно лучше.
Но мало ли...
:О)

ЗЫ Честно говоря, Кондров меня изумляет. Весь его заруб базируется на том, что я не восторгался его карточками. Не простил, воспринял как личное оскорбление, стал оскорблять меня. Что за люди...


26 апр 2005, 09:40

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Охотно верю,
Цитата:
что у Вас длиннее, толще и на дольше хватает. И собак Вы не любите, слонов обожаете.


Ну вот, опять в запале чепуху спороть изволили. Ни вы лад, ни в склад... Я мосек не люблю! С собаками-же у меня прекрасные отношения. Ну, если вас уж так тянет полемизировать - учитесь владеть собой и связно выражать свои мысли.


26 апр 2005, 19:51
Профиль
Сообщение Ничего Вы не поняли
ВАЗ, дорогой, я достаточно связно выражаю свои мысли. И послушайте следующую связную речь: отличие между нами в ведении полемики - между мной и Вами, Кондровым, Коноваловым и т.п. - в том, что я не позволяю себе переходить на личности, обзывать оппонента моськой, вонючкой, бездарью и т.п.
А Вы себе это позволяете. Так про какой лад и склад может идти речь?

ПиЭс То же, как вы мелкой стайкой меня облаиваете и пытаетесь цапнуть за пятку, выглядит довольно забавно. Вы не про мосек, нет?


27 апр 2005, 13:41
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение А почему бы и нет?
Я тоже очень рассчитываю от набития твоей хари удовольствие получить.


27 апр 2005, 15:19
Профиль WWW

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Ничего Вы не поняли
Нигде и никогда я не называл вас моськой и проч. перечисленными словами, которые, нмв, более характерны как раз для вашего лексикона! Есть несомненная разница между "он - моська" и "он ведет себя в данном случае как крыловская моська". Насчет мелкой стайки - тоже передергиваете, уж в "заединстве" меня вряд-ли кто-то может аргументировано упрекнуть. Или вы считаете, что совпадение мнений в частном вопросе является верным признаком организованной группировки? Как раз ни Кондров, ни Коновалов среди своих верных единомышленников меня отнюдь не числят. Так что опять - пальцем в небо. Суетитесь слишком, мне каэтся.


27 апр 2005, 17:20
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.