PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 13:04




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Похоже, рубрика удалённых комментов станет постоян 
Автор Сообщение
Сообщение Похоже, рубрика удалённых комментов станет постоян
ной.
Всё те же и Бондер:
56. Константин Коиоку о Untitled Potrait (Юрий Бондер ) 18.04.2005 18:03
Вопрос не в том, на каких мониторах виден штамп, а в том, что Юрий взял за правило врать а-ля "фотошопа нет, только чуть-чуть подготовка к вебу".
Фотосайт же прежде всего предназначен для общения фотографов, обсуждения полученного результата, любыми средствами - как традиционо фотографическими, так и с применением всяческих полезных для обработки изображения программ. Но не для выпячивания собственной крутости во владении графическими инструментами.
И до тех пор пока Бондер будет пытаться обмануть неискушённых зрителей, что подобные картинки он "чиста канкретно фотиком снимает", он будет оставаться лгуном и мошенником. Ибо любой державший в руках цифромыльницу, не говоря уже о профессиональной аппаратуре, знает, что так фотики не снимают.
И именно потому, что он чувствует себя лгуном и мошенником, он стирает комментарии. На воре шапка горит.


18 апр 2005, 18:28
Сообщение Re: Похоже, рубрика удалённых комментов станет постоян
Костя.
Ей богу я не понимаю зачем вам это надо?
Я не отношу себя к поклонникам Юры. Более того, большинство его работ меня где то раздражают. Но читая комментарии к его работам понимаю что критика ему попросту не нужна.
Ну не нужна и ладно. А что вы пытаетесь сделать? Открыть зрителю глаза?
Мне кажется вы его недооцениваете . Думаю зритель прекрасно понимает всё сам, будь то в пользу работ Юры (я понимаю чем они могу нравится) , и наоборот


18 апр 2005, 19:08
Сообщение Re: Похоже, рубрика удалённых комментов станет пос
Костя, Вам за это деньги платят? Или просто по кайфу в чужом белье поковыряться? Противный вы человек, однако.


18 апр 2005, 19:34
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 апр 2005, 15:11
Сообщений: 93
Откуда: Гаага, Голландия
Сообщение похоже на то, с сожалением вынужден согласиться
.


19 апр 2005, 01:35
Профиль ICQ YIM
Сообщение Re: Похоже, рубрика удалённых комментов станет постоян
Всё очень просто: я хочу, чтобы были представлены и альтернативные мнения. Даже если абсолютное большинство публики, включая самого автора, в корне с ними не согласны.
Поэтому я категорически против удаления негативных критических комментариев.
При этом я ничего не имею против удаления высказываний, единственная цель которых - оскорбить автора. Тогда да, нет вопросов.
ЗЫ Многие работы Бондера мне нравились и нравятся.


19 апр 2005, 18:42
Сообщение Григорий, Вы задолжали чек за прошлый месяц
Видите ли, Гриша, Вы - мой постоянный читатель. Вы получаете от этого удовольствие, кайф, инспектируете всё поднятое мною грязное бельё, а денег не платите. Мне обидно и досадно.

ЗЫ Лучше быть противным человеком, чем скучным занудой. Не находите?


19 апр 2005, 18:47
Сообщение Re: Похоже, рубрика удалённых комментов станет постоян
Костя, я вас очень хорошо понимаю.. меня тоже очень удивило (неприятно) такое открытое вранье Бондера.. Но зачем вам тратить на него свои силы? Не лучше ли прокомментировать работы других авторов, которые воспримут ваши комментарии (не обязательно согласятся, но поймут и задумаются). А Бондер.. мне его даже жалко.. ведь он не прислушивается к критике, следовательно, не развивается..


22 апр 2005, 22:25
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.