PhotoLine
Текущее время: 29 мар 2024, 17:10




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Хотелось все-таки понять... 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Амбиции
Гриша, там бывают ещё чьи-либо отрицательные отзывы?


15 апр 2005, 14:05
Сообщение Re: Амбиции
Бывают. И довольно часто.


15 апр 2005, 14:06
Сообщение Re: Амбиции
Если не затруднит, киньте предметную ссылочку на неудалённый критический комментарий под бондером или Красоткиным.


15 апр 2005, 14:14
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Рая! Вспомним институт модераторов
На большинстве подобных сайтов есть один или несколько модераторов, которм даны ПОЛНОМОЧИЯ определять, что есть хорошо, а что плохо. Их вердикт окончателен и обжалованию не подлежит. На Лайне, в силу исторических причин, роль модератора, лишающего регистрации, выполняет сам Админ. Естественно он не может физически, уследить за всеми перипетиями. Поэтому, здесь довольно часто проходят безнаказанно такие "фокусы", за которые на других сайтах давно бы вышибли нарушителя. Это еще один аргумент в пользу возможности стирать оскорбительные комментарии.
Раз уж мы так далеко зашли, то рискну немного развить тему.
Не мной замечено, что после переворота 1917 года и эмиграции российской элиты, понятия "честь" "совесть" были сильно девальвированы. Ситуация усугубилась еще больше, когда в 37 Сталин добил остатки элиты. На мой взгляд, появление этой темы в форуме - один из отголосков означенного печального процесса общего падения нравов.


15 апр 2005, 14:36
Профиль WWW
Сообщение Re: Амбиции
http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1113498464 ком. 13
http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1113223279 ком. 14
http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1112937871 ком. 9
http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1109582826 ком. 18 и 22
дальше сами найдете, если захотите.


15 апр 2005, 14:59

Зарегистрирован:
27 окт 2004, 17:00
Сообщений: 112
Сообщение Re: Рая! Вспомним институт модераторов
Паша, конкретизируйте, пожалуйста, если не лень, а то плохо понятно. Вы меня обвиняете в общем падении нравов на сайте или писателей матерных комментариев? Или Вы считаете, что мой вопрос про рациональность удаления комментариев появился вследствие октабрьского переворота? Очень уж запутанно изложили :)


15 апр 2005, 15:33
Профиль

Зарегистрирован:
27 окт 2004, 17:00
Сообщений: 112
Сообщение Re: Хотелось все-таки понять...
Сергей, все можно довести до абсурда :) На мой взгляд ставить на одну доску фотографии и детей - это некоторая паталогия. Ваш ответ вносит некоторую ясность, но рациональным подобное обьяснение я все-таки не нахожу. К тому же по моим наблюдениям в большинстве случаев подтирка комментариев провоцирует их последующий фонтан. Да и стирающий в подобных ситуациях выглядит недостойно на мой взгляд, как-будто ему надо что-то скрыть.


15 апр 2005, 15:42
Профиль
Сообщение Re: Амбиции
Спасибо, сейчас объясню, зачем попросил конкретные ссылки: чтобы не сложилось впечатление, что выбирал по своему усмотрению, с целью подтасовать под себя.
1) 5. ** (Юрий Бондер ) 15.04.2005 13:55
Бессмысленно и не интересно. Выражение лица никак не сочетается с позой.
19. AFRICA (Юрий Бондер ) 27.12.2003 20:34
Очень понравилась структура скалы!
Больше комментариев этого автора под Бондером нет. Похоже на случайность. Будет упортсвовать в критике, будет Бондером удаляться, как и коиоку.

2) 113. ----------- (Юрий Бондер ) 12.04.2005 12:00
Юра, а мне не нравится, выглядит уж очень кичево, дешево!:-)
Пролистал несколько страниц, до 600-го, комментариев Оли - больше ничего под Бондером не обнаружено. Хвалебного в том числе. Видать, не слишком девушка творчеством мэтра интересуется.

3) 9. Андрей Мосейчук 08.04.2005 19:06
А линию ЛЭП на заднем плане надо бы зашопить...ИМХО...не полениться!
Ну, это конечно же круто критическое замечание... Примечательно, что Бондер вдруг на него среагировал:
10. Юрий Бондер 08.04.2005 19:47
9. Андрей Мосейчук Надо еще не полеленится ее рассмотреть....С Лупой чтоли ???

4) 18. Григорий Коновалов 28.02.2005 23:21
Не очень нравится тонирование. Саш, а можешь выложить цветной вариант?
(Гриша, там разве в тонировке дело? Впрочем, ладно, не об этом сейчас речь)
22. Владимир Песня 01.03.2005 18:47
Хороший снимок, но мне, как и некоторым комментаторам до меня, не очень нравится общая тональность. Мне кажется, что оно не совсем подходит по настроению. Собственно, напрягает цвет снега. Для него естественный цвет - белый. Или сиреневатый. Или розоватый - в зависимости от освещения. Но уж никак не такой. (Не претендуя на абсолютную истину).
Не буду сейчас смотреть остальные комменты - сайт заглючил, подвисает)
Но я это вот к чему, Григорий. Обозначенные авторы удаляют конечно же не все критические комментарии. На уровне "не нра", терпят. Но когда комментатор конкретно и убедительно пишет, почему не нра, реагируют уже более нервно. Поскольку Коиоку (я о себе в третьем лице, поскольку не все в курсе форумных ников) практически всегда пишет причину, по которой не держит данную работу за пятёрочный шедевр, авторы реагируют уже довольно нервно, поскольку развёрнутый комментарий оказывает более заметное влияния на реакцию остальных зрителей.
И поэтому именно мои комментарии они и удаляют - опасные они.

Кстати, надо бы админу подкинуть идею ввести такую фичу: иметь возможность прочтения предыдущих комментариев только после написания собственного.
Впрочем, радикально положение вещей это не изменит. Не буду подкидывать...


15 апр 2005, 15:59
Сообщение Re: Рая! Вспомним институт модераторов
Лена, я вообще удивляюсь, как товарищ Горский снизошёл до общения с клоном. :О)


15 апр 2005, 16:01

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 19:32
Сообщений: 149
Сообщение Re: Амбиции
Интересно, поможет ли, если запретить комментировать работы из оцениваемых разделов? ;-)


15 апр 2005, 16:44
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.