PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 13:48




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Хотелось все-таки понять... 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
27 окт 2004, 17:00
Сообщений: 112
Сообщение Хотелось все-таки понять...
какие рациональные причины скрываются за подтиркой чужих комментариев под своими фотками. Мне правда непонятно. Аналогии с чистыми квартирами не приветствуются Изображение


14 апр 2005, 20:32
Профиль

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Re: Хотелось все-таки понять...
Вообще то сам я никогда не стираю чужих коментов, если только с удаленной фотографией.
Мне интересен иной вопрос, зачем заходить туда, где твои коменты уничтожают, когда говорят, что здесь ты незванный гость, может ну ее эту страничку. Я знаю сайты, где ты например официально имееш возможность человека три просто заблокировать. Бывает же такое, одного в комнату не пускают, а другой рвется, интересно для чего :confused:


14 апр 2005, 20:47
Профиль

Зарегистрирован:
27 окт 2004, 17:00
Сообщений: 112
Сообщение Re: Хотелось все-таки понять...
да я не про себя и вопрос не про правила, хочешь стирай, не хочешь - не стирай, дело личное. Просто интересно рациональное зерно. Ну типа написал мне кто-то гадость или выругался (о ужас! под моей картинкой). Ну неприятно мне, чик - и нет комментария. Стало приятнее, спокойнее, картинка засверкала шедевральностью? Или кто-то из издателей рыскает по лайну в поисках хороших фоток, ориентируюсь по комментариям?


14 апр 2005, 21:04
Профиль
Сообщение Re: Хотелось все-таки понять...
ага, правильный вопрос. тоже никогда понять не могла


14 апр 2005, 21:39
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение А я не пойму вопрос
Т.е. я не пойму, почему возникает вопрос о необходимости иметь способы защиты от хамства, оскорблений, мата и проч. Сами инструменты защиты, как правило, вопросов не вызывают. Чаще всего проблема в другом - что считать оскорблением. Вот здесь мы имеем действительно ШИРОЧАЙШИЙ спектр мнений. Одного обзовешь в трамвае дураком и он тут же дает тебе по фэйсу. Другому плюнешь в лицо, обматеришь - а ему хоть бы что! Утрется, отвернется и сделает вид, что НИЧЕГО не произошло! Вот в этом и есть подлинная проблема!


14 апр 2005, 22:11
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: Так, просто отвлеченное рассуждение.
Представьте себе, что у Вас персональная выставка, и кто-то на стене краской написал оскорбительный отзыв о фотографиях и об авторе. Не исключено, что Вам захочется такую настенную живопись замазать. Все-таки выставка, Ваша, выстраданная... :)


14 апр 2005, 22:23
Профиль

Зарегистрирован:
27 окт 2004, 17:00
Сообщений: 112
Сообщение Re: Так, просто отвлеченное рассуждение.
ну представляю. Выставка дрянь, и подпись - такой-то. Пальцем не трону :)) Обычно отзывы пишут в книге отзывов, странички оттуда выдирать??? Изображение


14 апр 2005, 22:31
Профиль

Зарегистрирован:
27 окт 2004, 17:00
Сообщений: 112
Сообщение Re: А я не пойму вопрос
Паша, вопрос не про инструменты, мне пофиг есть ли они, нет ли их. Ну придет некто и выматерится под моей картинкой. Мне кажется, что этот мат характеризует больше этого некто, а не мою картинку, нет?


14 апр 2005, 22:36
Профиль
Сообщение Re: Хотелось все-таки понять...
вот скажем хочет человек оценочку хорошую получить, а тут ему раз и коммент злобный написали. АФтАр думает,ой ой йооой, теперь зайдут другие, увидят коммент нелицеприятный, проникнутся им (стадное чувство всегда превыше всего) и тоже мне какую нибидь херню напишут и оценочку низкую влепят. Лучше стереть от греха подальше.


15 апр 2005, 00:16

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Re: Хотелось все-таки понять...
Нет Лена, совсем не так. Для многих фотографии как дети, а тебе бы очень хотелось чтоб на пеленках ребенка кто то писал гадости и пахабщину, конечно если снимок самому безразличен.... Понимаешь, есть конструктивная критика и есть ...... А бывает просто не понимашь какие то снимки, ну не твое это и все... А хамство оно от зависти и трусости.


15 апр 2005, 05:29
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.