PhotoLine
Текущее время: 29 мар 2024, 11:10




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Хотелось все-таки понять... 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Амбиции
Цитата:
Поскольку Коиоку (я о себе в третьем лице, поскольку не все в курсе форумных ников) практически всегда пишет причину, по которой не держит данную работу за пятёрочный шедевр, авторы реагируют уже довольно нервно, поскольку развёрнутый комментарий оказывает более заметное влияния на реакцию остальных зрителей.



Костя, а можно ссылку на Ваши комментарии с развернутой критикой? Не обязательно Бондера и Красоткина, а вообще. Те, что я видел обычно ограничивались общими фразами, типа "учите законы композиции".


15 апр 2005, 18:05

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Старина Иосифыч, приходи завтра на встречу ФЛ!
Если у тебя нету золотых зубов, то жалеть будет не о чем. :-)
Всё это шутки, разумеется. Если серьёзно, приходи обязательно. Я думаю, все будут рады познакомиться с тобой.
Бондер вряд ли приедет из Израиля, а москвичи Красоткин и Зверев должны быть. Я тебя уверяю, пару рюмок с ними махнёшь - и всё в порядке! Будешь липший кореш и на всю жизнь забудешь про синий пейзаж. :-)
Важное дополнение: приезжать нужно на метро - сейчас на два года лишают, либо пятьсот баксов на откуп.


15 апр 2005, 20:16
Профиль

Зарегистрирован:
27 окт 2004, 17:00
Сообщений: 112
Сообщение Re: Старина Иосифыч, приходи завтра на встречу ФЛ!
ой, Илья, а можно я тоже приду?


15 апр 2005, 23:03
Профиль

Зарегистрирован:
27 окт 2004, 17:00
Сообщений: 112
Сообщение Re: Старина Иосифыч, приходи завтра на встречу ФЛ!
ждите :)


15 апр 2005, 23:35
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Можно.
Всем можно приходить. Я же написал в объявлении "Приглашаются все желающие". :-)


16 апр 2005, 07:25
Профиль
Сообщение Re: Старина Иосифыч, приходи завтра на встречу ФЛ!
Илья, я по такому случаю свою вставную челюсть оставил бы дома. Да, блин, вы как ни пьянствуете, я футбол снимаю. Або ещё какой хоккей. Не судьба пока.


16 апр 2005, 18:10
Сообщение Re: Амбиции
А Вы, Гриша, меньше Васильеву смотрите. :)


16 апр 2005, 18:11
Сообщение Re: Амбиции
"Поучи жену щи варить". (с) Горбатый.


16 апр 2005, 19:03
Сообщение Re: Амбиции
Ладно, Григорий, Вы - Д'Артаньян, а я - вставьте по вкусу.
Но давайте закончим. Пустоватая беседа получилась.


17 апр 2005, 19:25
Сообщение Вот Бондер и показал, как он реагирует на негатив
Комментарий Григория Родина, приведённый Коноваловым в первой ссылке как образец терпимости Бондера, удалён. Как и все последующие вопросы Родина о том, почему удалён его комментарий.
А вы говорите, это коиоку такой мерзавец и бондером с бруком нелюбим...
Так что, моё предсказание ("Будет упортсвовать в критике, будет Бондером удаляться") сбылось полностью. Требую звания почётнного нострадамуса. :)


17 апр 2005, 20:07
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.