PhotoLine
Текущее время: 08 май 2024, 04:24




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Победитель World Press Photo 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Победитель World Press Photo
Severoff писал(а):
BAZ писал(а):
Подтверждаю - Натан прав. Дело в том, что палестинский вопрос (т.е. географический - как, к примеру, сибирский, восточно-прусский и т.п.) нуждается в окончательном решении.


Полагаешь Калининграду грозят ракетные обстрелы? :)


Если они не будут обижать Кадырова или его пацанов - наверняка не грозят. :)
Потом, географически вам такое http://www.godlikeproductions.com/forum ... 695681/pg1 и не снилось? Так, что спите спокойно!


Последний раз редактировалось BAZ 21 фев 2013, 00:10, всего редактировалось 1 раз.



21 фев 2013, 00:00
Профиль

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Победитель World Press Photo
Кстати, зацените картинку http://www.echo.msk.ru/blog/soobshestvo ... t-12994954 - нмв, шоп чистой воды. Или кто-то может предложить вариант условий съемки и оптики?


21 фев 2013, 00:08
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: Победитель World Press Photo
"Все войны и обстрелы, причём "ковровые", всегда начинали арабы, но тогда и "правозвщитники" и всё "прогрессивное человечество" молчит.
Но когда Израиль отвечает все СМИ моментально встают на уши, срочно собирается ООН и клеймят "израилевскую военщину".
Израилю давно пора брать пример с действий самой миролюбивой, росийской армии, которая сравняла с землёй чеченские города и посёлки, и сколько тысяч погибло до сих никто не знает - и тишина.
"


21 фев 2013, 10:14
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: Победитель World Press Photo
О детях: http://avi-goldstein.livejournal.com/25 ... ead=779414

"В секторе Газы "палестинцы" активно праздновали зверское убийство в Итамаре. В Рафе они раздавали на улицах пряности и угощения друг-другу."

Интересно, что скажет Северов. Какую подлость?


21 фев 2013, 10:20
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: Победитель World Press Photo
Nathan писал(а):
Израилю давно пора брать пример с действий самой миролюбивой, росийской армии, которая сравняла с землёй чеченские города и посёлки, и сколько тысяч погибло до сих никто не знает - и тишина."
Ну уж нет! За обе чеченские компании погибло около 20 тыс. российских военных. А результат? Война проиграна! Россия ежемесячно платит Чечне огромные деньги, считай - контрибуцию :(

Кстати, если бы в каких-нибудь горах в США завелись бандформирования наподобие чеченских, то нетрудно представить, сколько дней (часов?) потребовалось бы американскому спецназу на их полную и окончательную ликвидацию. Вывод напрашивается.


21 фев 2013, 10:25
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: Победитель World Press Photo
Натан, вопрос немного в сторону. Правда ли, что в Уставе израильской армии есть такое положение: если израильский военный попадает в плен к неприятелю, он обязан по Уставу рассказать всё, что знает? Т.е. сообщить всю известную ему информацию. Вроде бы это сделано специально, чтобы уберечь личный состав от пыток.


21 фев 2013, 10:29
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: Победитель World Press Photo
Я лично из начала службы помню только то, что у каждого солдата есть т.н. книжка военнопленного со всеми личными данными, и при пленении ее необходимо передать врагу. Мне командир сказал: передашь книжку и больше ничего не передавай, никаких данных. Спросил коллег, один из них помнит, что командир сказал им, что можно передать любую информацию. Но он служил не в боевых частях. Другой вообще не помнит подобных инструкций.


21 фев 2013, 13:41
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: Победитель World Press Photo
Nathan писал(а):
Я лично из начала службы помню только то, что у каждого солдата есть т.н. книжка военнопленного со всеми личными данными, и при пленении ее необходимо передать врагу. Мне командир сказал: передашь книжку и больше ничего не передавай, никаких данных. Спросил коллег, один из них помнит, что командир сказал им, что можно передать любую информацию. Но он служил не в боевых частях. Другой вообще не помнит подобных инструкций.
А текст Устава? В Инете я найти не смог. Может его нет?


21 фев 2013, 13:45
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: Победитель World Press Photo
Что такое "устав израильской армии", и что там записано, я не знаю.


21 фев 2013, 14:00
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: Победитель World Press Photo
Nathan писал(а):
Что такое "устав израильской армии", и что там записано, я не знаю.

Ага! Поскольку Вы служили, и при этом не знаете про устав, это может означать только одно - его НЕТ. То бишь, как можно догадаться, его заменяют какие-нибудь инструкции, руководства и т.п.


21 фев 2013, 14:04
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.