PhotoLine
Текущее время: 28 апр 2024, 09:27




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Листая ленту 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Re: Листая ленту
BAZ писал(а):
Nathan писал(а):
Эстрасенсорными?


Именно! Вот недавно поставил маэстро первую карточку из серии про особенности дайвинга в Брюгге (то-ли лечь на дно не получается - я до конца не понял). Я посмотрел, мысли кой-какие промелькнули, но ничего не написал. Вообще, давно уже ему не пишу - нервничает Михаил чего-то от моих комментов. Открываю назавтра следующую - ооп-с, а я уже в бане! Как узнал, что я заходил, - такая фишка на сайте существовать должна, мог админ линком поделиться. Но узнать, что я подумал... :D

Боря, не надо ля-ля. Ни фига ты у меня не в бане. Но то, что тебе мои карточки не нравятся, я и так знаю. Так что не трать время. Кстати, буду в Иерусалиме с 22 по 26 февраля.
А вообще, кончайте гнать оффтоп.


22 янв 2013, 16:38
Профиль

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: Листая ленту
Михаил Геллер писал(а):
Боря, не надо ля-ля. Ни фига ты у меня не в бане. Но то, что тебе мои карточки не нравятся, я и так знаю. Так что не трать время. Кстати, буду в Иерусалиме с 22 по 26 февраля.
А вообще, кончайте гнать оффтоп.


Значит так - с 13.11.2012 и до 21.01.2013 (последняя проверка статуса на твоей странице) я был лишен возможности писать под твоими карточками - проверено. Может глюк, но тогда почему только на твоей странице? Короче - факт имел место быть!
В Иерусалиме в конце февраля должно быть хорошо. Только ты ж опять будешь страшно занят... :D


23 янв 2013, 23:29
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: Листая ленту
Боря, кончай.


26 янв 2013, 14:55
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.