PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 20:31




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 "Лучший фотограф года" 2011 Итоги 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение "Лучший фотограф года" 2011 Итоги
Лучший фотограф года 2011 Итоги http://bestphotographer.ru/winners?year=2011
Среди призеров есть и знакомые имена. Поздравляю ребята! Заслужено!


17 май 2012, 06:31
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2003, 13:50
Сообщений: 737
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Лучший фотограф года" 2011 Итоги
Меня поразило то, что практически на всех снимках исчезла красота. Она вообще куда-то уходит из нашей жизни и из фотографий...Жаль, очень жаль....


20 май 2012, 11:42
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2008, 23:49
Сообщений: 525
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: "Лучший фотограф года" 2011 Итоги
А. Красоткин писал(а):
Меня поразило то, что практически на всех снимках исчезла красота. Она вообще куда-то уходит из нашей жизни и из фотографий...Жаль, очень жаль....


Вероятно, не обошлось без любительских фотосайтов с их топами. Все наелись той красотой до оскомины :)


20 май 2012, 13:51
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Лучший фотограф года" 2011 Итоги
Сергей Милицкий писал(а):
Лучший фотограф года 2011 Итоги http://bestphotographer.ru/winners?year=2011
Среди призеров есть и знакомые имена. Поздравляю ребята! Заслужено!
Я бы не спешил с поздравлениями. За участие в конкурсе каждый автор должен внести плату. Как писал наш Админ по этому поводу, прибыль организаторов такова, что наркотики отдыхают. Поэтому любые платные конкурсы я бы исключал из рассмотрения уважающими себя авторами.


20 май 2012, 14:47
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Лучший фотограф года" 2011 Итоги
Павел Горский писал(а):
Я бы не спешил с поздравлениями. За участие в конкурсе каждый автор должен внести плату. Как писал наш Админ по этому поводу, прибыль организаторов такова, что наркотики отдыхают. Поэтому любые платные конкурсы я бы исключал из рассмотрения уважающими себя авторами.


Павел, все не так просто, как кажется. Во-первых, насколько я знаю, платили не все - часть авторов была освобождена от оплаты участия. Во-вторых, итоговая выставка будет у Люмьеров в течение 11-12 дней. А это довольно дорого.
Конечно, прибыль должна быть вполне приличной. Но вряд ли это будут астрономические величины. Опять же делить ее будут на несколько частей.
Интересно, оправдается ли печать каталога.
Бесплатные выставки - это из малореальных вариантов на сегодня. Аренда очень много съедает.


20 май 2012, 16:59
Профиль WWW

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Re: "Лучший фотограф года" 2011 Итоги
Павел Горский писал(а):
Я бы не спешил с поздравлениями. За участие в конкурсе каждый автор должен внести плату. Как писал наш Админ по этому поводу, прибыль организаторов такова, что наркотики отдыхают. Поэтому любые платные конкурсы я бы исключал из рассмотрения уважающими себя авторами.


Паша, сейчас практически все фотоконкурсы проходят за вступительную плату, при этом окончательная экспозиция это проценты от того что прислано и оплачено. Бесплатно, знаешь, все отличие только в том, что есть хорошие спонсоры, кухня по определению победителей в общем практически одинакова, за исключением разве ... хотя и там своя кухня


20 май 2012, 17:07
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Лучший фотограф года" 2011 Итоги
Сергей Милицкий писал(а):
...кухня по определению победителей в общем практически одинакова...

Вот это действительно принципиально. Если кухня одинакова, то с точки зрения зрителя, качество результата не зависит от механизмов финансирования. А ты точно знаешь, что одинаковая, или это предположение?


20 май 2012, 17:21
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2006, 19:33
Сообщений: 735
Сообщение Re: "Лучший фотограф года" 2011 Итоги
Михаил Кондров писал(а):
Павел, все не так просто, как кажется. Во-первых, насколько я знаю, платили не все - часть авторов была освобождена от оплаты участия.

Например, авторы, входящие в Топ50(?) фотополигона, могут загрузить несколько работ бесплатно.


21 май 2012, 01:18
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Лучший фотограф года" 2011 Итоги
Виктор Малышко писал(а):
Михаил Кондров писал(а):
Павел, все не так просто, как кажется. Во-первых, насколько я знаю, платили не все - часть авторов была освобождена от оплаты участия.

Например, авторы, входящие в Топ50(?) фотополигона, могут загрузить несколько работ бесплатно.
Не знаю, как другие, но я воспринимаю это как несправедливость. По мне ВСЕ авторы должны быть в равных условиях, если это именно СОРЕВНОВАНИЕ.
Утрированный пример - для детдомовца, который вырос и пошел работать за гроши, и которому сослуживцы подарили камеру, взнос может быть неподъемным.


21 май 2012, 10:08
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2006, 19:33
Сообщений: 735
Сообщение Re: "Лучший фотограф года" 2011 Итоги
Теоретически, детдомовец может бесплатно зарегаться на фотополигон и, если позволяет талант, войти в топ.


21 май 2012, 17:29
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.