PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 18:08




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Альтернатива 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Ответ: Альтернатива
А как интересно это читать через 4 года. :)


23 мар 2009, 10:18
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Ответ: Альтернатива
anuka писал(а):
Миш, я знаю, ты не хотел меня обидеть :)


Я имел в виду, что тем, кто рекомендовал к просмотру известного рода фотографии, этот дело надоело :).


23 мар 2009, 11:30
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 00:01
Сообщений: 1711
Сообщение Ответ: Альтернатива
Vera Bobrouiko писал(а):
Ну и мерзостная же цитатка. А я уже и забыла, как ярок был ВР, организуя хороших против плохих. Единственное, что хорошо в нынешней ситуации - это то, что такие комменты теперь пореже пишут, а то действительно тошнит.


А сам-то ВР еще существует?


23 мар 2009, 14:51
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Нет на Фотолайне ни альтернативы, ни мейнстрима
G. Sunday писал(а):
жаль жаль. А ведь могло бы быть все совсем иначе:
"67. Владимир Ролов 27.07.2005 15:22
/61/Мы говорим о будущем фотографии. Видимо, как подтема, имеет право на существование в этом разговоре и будущее Фотолайна - как отдаленное, так и ближайшее. Отвечая на Ваш, Таня, вопрос, позволю себе описать один из его, будущего, возможных вариантов.

...

Возможно, я ошибаюсь. Мне и самому очень хотелось бы в этот раз ошибиться. "


Страсти поутихли. И победили совсем другие люди. Да и к фотографии то, что происходит на Фотолайне, не имеет ровно никакого отношения. Расстановщик сил в 2005 году понравился: эдакий полководец перед боем расставляет своих оловянных солдатиков. Только ведь не своих - уж больно неточный учет бойцов.

Все как в известной рекламе: "Мгла над нами!" Даже не над нами - над небольшой частью виртуального пространства. А "над пучиною и морем гордо реет" Игорь Фрид вместе с Басами друзьями.
Ополчившись против талантливых и неординарных доблестные войска во главе с Геллером-ВИРом привели к победе никаких: ни серых, ни белых, ни серо-бурмалиновых в крапинку. НИ-КА-КИХ. И теперь старательно под них подстраиваются.

Сейчас на Фотолайне нет ни альтернативы, ни мейнстрима. Есть отдельные пуки, которые ничего не могут изменить в общей ситуации.

Но время - лучший лекарь. Если ничего не делать, все решится само собой. Когда-нибудь.


24 мар 2009, 11:25
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2008, 23:53
Сообщений: 823
Сообщение Ответ: Альтернатива
Типичное, для этого человека, провокационное враньё, которое он позволяет себе уже не первый раз. Не имеющее к реальности никакого отношения, но имеющее цель в очередной раз заварить скандал.

На лайне нет преобладания каких бы то ни было групп или течений, представлена вся палитра направлений или как минимум большая их часть.
Каждый может критиковать, дискутировать, отстаивать свою точку зрения, не взирая на мнимые или реальные регалии.


Обращаю внимание модераторов форума на нарушение правил и провокационные действия М.Кондрова.


24 мар 2009, 13:58
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.