PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 17:42




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
 Альтернатива 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2006, 20:27
Сообщений: 97
Откуда: Москва
Сообщение Ответ: О профанах
"Поэтому больше я писать на лайне ничего не намерен. Конечно, за исключением работ авторов класса Т.Вербовой и В.Донейко."

Есть же много желающих видеть Ваши комментарии. Может не обращать внимания на тех, кому они мешают?

_________________
Feel good.


21 июн 2008, 12:51
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
 Ответ: О профанах
NEV писал(а):
"Поэтому больше я писать на лайне ничего не намерен. Конечно, за исключением работ авторов класса Т.Вербовой и В.Донейко."

Есть же много желающих видеть Ваши комментарии. Может не обращать внимания на тех, кому они мешают?


да, читать хотят. только кто готов это свое право (читать интересные и полезные комментарии) защищать? если проще и спокойнее курить в стороне и не одергивать хамов, позволяющих себе оскорблять комментаторов и авторов Фотолайна. типа нейтралитет такой соблюдать.

пришло время объединяться против атаки хамов на Фотолайне. и речь не идет о том, что надо запретить кому-то заход на сайт. нет. но надо пресекать оскорбления, которые приобретают массовый характер.


21 июн 2008, 13:30
Профиль WWW

Зарегистрирован:
22 ноя 2004, 12:51
Сообщений: 602
Сообщение Ответ: О профанах
Михаил Кондров писал(а):
да, читать хотят. только кто готов это свое право (читать интересные и полезные комментарии) защищать? если проще и спокойнее курить в стороне и не одергивать хамов, позволяющих себе оскорблять комментаторов и авторов Фотолайна. типа нейтралитет такой соблюдать.

пришло время объединяться против атаки хамов на Фотолайне...

Ну, ну... Желаю успеха. Вот только начать придётся...


21 июн 2008, 13:40
Профиль

Зарегистрирован:
22 ноя 2004, 12:51
Сообщений: 602
 Ответ: О профанах
Илья Карташев писал(а):
Не знаю, что они там создают, а интеллектуальный уровень у них самый обычный - ровно такой же, как и у некоторых наших. Я глянул ссылку мельком, однако тут же выудил оттуда вот такой образчик: "... В эпоху апостасии это открытие из инфернального мира породило значительный по объему пласт низовой контркультуры".
Илья,там, случайно, нет подписи YG ?:)


21 июн 2008, 13:48
Профиль

Зарегистрирован:
22 ноя 2004, 12:51
Сообщений: 602
Сообщение Ответ: О профанах
Ю.Гавриленко (YG) писал(а):
А посколку Вы находитесь не там, а здесь, - оказались ярким примером, подтвердившим мой тезис о деградации.

Похоже, вам,Юрий, скоро станет ещё более, чем сегодня, одиноко. Деградация, она, ведь, такая злая штука...


21 июн 2008, 13:54
Профиль

Зарегистрирован:
22 ноя 2004, 12:51
Сообщений: 602
Сообщение Ответ: О профанах
Ю.Гавриленко (YG) писал(а):
Что же касается "альтернативы" я не имею отношения к этой ветке.
Вопрос не ко мне.
По моему убеждению, учиться нужно на разборах работ классиков фотоискусства, а не авторов фотолайна, даже хороших.
.

Вот ведь, случается такое, что мы не собачимся, а имеем одинаковое мнение. Цитирую себя, любимого:"Если есть критерий – то есть, уважаемые, любимые авторы и их работы (для меня вечной загадкой остаются, например, Саудек, Мепплторп, да даже Адамс), тогда, так ли уж трагично, что уровень Лайна, да и других фотосайтов, ниже? В конце концов, собственный внутренний мир важнее, а накапливается он не только, а может быть и не столько, на сайтах." Впрочем, это настолько очевидно, что похвалить могу вас, а не себя. А вернее, ни вас, и не себя! Что и грустно.


21 июн 2008, 14:12
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2006, 20:27
Сообщений: 97
Откуда: Москва
 Ответ: О профанах
Михаил Кондров писал(а):
да, читать хотят. только кто готов это свое право (читать интересные и полезные комментарии) защищать? если проще и спокойнее курить в стороне и не одергивать хамов, позволяющих себе оскорблять комментаторов и авторов Фотолайна. типа нейтралитет такой соблюдать.

пришло время объединяться против атаки хамов на Фотолайне. и речь не идет о том, что надо запретить кому-то заход на сайт. нет. но надо пресекать оскорбления, которые приобретают массовый характер.


Как это осуществить практически? Какие действия?
Почти все дискуссии от обсуждения фотографии сползают в обсуждение личностей.
Комментарии одних-дорогого стоят, а других- не интересны.Ясное дело, никто напрашиваться не будет туда, где ему хамят и не понимают.Антирейтинг?
Может антиреки изначально и создавались для отсева шелухи, но сейчас это просто выяснение личных отношений.

_________________
Feel good.


21 июн 2008, 14:24
Профиль

Зарегистрирован:
24 янв 2008, 00:20
Сообщений: 272
Откуда: Москва
Сообщение Ответ: Альтернатива today
Зиновий писал(а):
Сергей, ещё после революционная эмиграция показала, что чувство языка быстрее теряют те, кто, по тем или иным причинам, остаются жить в России. А те, кто являлись, являются его истинными носителями, и способны "изменить родине", те предпочитают сохранить чувство языка вдалеке от неё. Вам такой феномен не известен?


Мое чувство языка подсказывает мне, что по Вашему мнению в России люди остаются только вынужденно - "по тем или иным причинам, остаются жить в России". Все нормальные - те кто "способны "изменить родине"", "истинные носители", "предпочитают сохранить чувство языка вдалеке ". Нет такой феномен мне не известен. Более того я уверен, что его не существует.

_________________
Сергей Кедров


21 июн 2008, 20:41
Профиль

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Ответ: Альтернатива today
SergeK писал(а):
Мое чувство языка подсказывает мне, что по Вашему мнению в России люди остаются только вынужденно - "по тем или иным причинам, остаются жить в России". Все нормальные - те кто "способны "изменить родине"", "истинные носители", "предпочитают сохранить чувство языка вдалеке ". Нет такой феномен мне не известен. Более того я уверен, что его не существует.


Соглашусь, что такого феномена нет, это скорее попытка оправдать "измену родине". Другой момент, что я бы не говорил так пафосно "изменить родине"", "истинные носители", кто то просто ищет место где тепло, а "родина" у кого то она просто Земля и к стране где было место рождения "истинные носители" скорее не имеют никакого отношения. И потом не стоит сравнивать революционную эмиграцию с поиском места под солнцем, революционная эмиграция не "изменяла родине"


21 июн 2008, 21:16
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2007, 19:29
Сообщений: 725
Сообщение Ответ: Альтернатива
А я вот только заметил, что нашу ветку вынесли в какой то особый раздел, с довольно интересным определением, с которым я не совсем согласен. Я вот например люблю то, что любят другие, при условии что это не поделка а настоящая весчь.


21 июн 2008, 23:47
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.