PhotoLine
Текущее время: 16 апр 2024, 14:28




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
 Альтернатива 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2007, 19:29
Сообщений: 725
 Ответ: Альтернатива
Сергей Милицкий писал(а):
Весь интерес в том, что сначала провозглашённая группа решает между собой какая из выбранных каждым фотография в итоге лучшая, и даёт свой окончательный вердикт, иначе если каждый начнет давать свой вариант, то это уже точно никогда не станет топом на первой страничке, как здесь в параллельной ветке ратовали, места не хватит :)

Просто надо же было как то начать


23 май 2008, 15:24
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2007, 19:29
Сообщений: 725
Сообщение Ответ: Альтернатива
и к стати группа то же не набрана :))
Сергей, объявите набор что ли? :))


23 май 2008, 15:30
Профиль

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Ответ: Альтернатива
Владимир Травников писал(а):
и к стати группа то же не набрана :))
Сергей, объявите набор что ли? :))


Владимир, я предложил это сделать тем, кто постоянно поднимает вопрос перед Админом об альтернативном топе, в данную группу я не вхожу, и на данный момент не вижу смысла. Если мне нужна иная отдушина, я просто регистрируюсь на каком то другом сайте, где система немного иначе чем здесь, принимая Законы, которые установлены на том или ином сайте. Менять эти законы просто не имеет смысла, проще создать свой сайт со своими законами, но как уже сказано в параллельной ветке и там среди ограниченного числа друзей возникло неравенство. Всегда появляются те кто хочет быть пастухом и те кто не хочет быть стадом, про стадо не говорю, им все равно. Просто большинство этих разговоров говорится ради самого разговора и создание образа постоянно обиженных людей на этом сайте. Я просто дал алгоритм того, что надо сделать, чётко сознавая, что та Альтернатива "Чистого искусства" Никогда этого не сделает
Опять же в параллельной ветке Вера красиво расписывала "Клуб любителей чистого искусства" может она и попробует его собрать, вместо попытки навязать эту работу Админу, которая ему совершенно не нужна.


23 май 2008, 16:25
Профиль

Зарегистрирован:
01 июн 2005, 20:27
Сообщений: 141
Сообщение Ответ: Альтернатива
Сергей Милицкий писал(а):
Опять же в параллельной ветке Вера красиво расписывала "Клуб любителей чистого искусства" может она и попробует его собрать, вместо попытки навязать эту работу Админу, которая ему совершенно не нужна.


Сереж, выбирал бы ты выражения, а? Я ничего не пытаюсь навязать админу. Я написала всего лишь "можно сделать вот так-то, интересно ли это Вам?"
(...поучаствовала, называется, в обсуждении темы. Тьфу. )


23 май 2008, 16:53
Профиль

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Ответ: Альтернатива
Vera Bobrouiko писал(а):
Сереж, выбирал бы ты выражения, а? Я ничего не пытаюсь навязать админу. Я написала всего лишь "можно сделать вот так-то, интересно ли это Вам?"
(...поучаствовала, называется, в обсуждении темы. Тьфу. )


Ой Верочка прости, я уж подумал что ты выступаешь от лица представителей этого клуба, и начал давать варианты как можно обустроить его работу, а оказывается этого клуба нет и вообще потенциальным членам этого клуба все это и не надо. Прости в пылу беседы это как то не учёл. Может подскажешь тогда, кто из этого альтернативного клуба мог бы возглавить его и организовать. Я предлагал ЮГ пойти на это, пусть пока в одиночестве, он отказался.
Поэтому обращаюсь к Альтернативщикам, объединяйтесь и организовывайтесь и докажите что Ваши предложения можно реализовать на практике, если не получится, ну тогда на самом деле это никому не нужно и далее поднимать подобные вопросы не стоит, стоит лишь начать дело.


23 май 2008, 17:19
Профиль

Зарегистрирован:
01 июн 2005, 20:27
Сообщений: 141
Сообщение Ответ: Альтернатива
Сергей Милицкий писал(а):
Ой Верочка прости, я уж подумал что ты выступаешь от лица представителей этого клуба, и начал давать варианты как можно обустроить его работу, а оказывается этого клуба нет и вообще потенциальным членам этого клуба все это и не надо. Прости в пылу беседы это как то не учёл. Может подскажешь тогда, кто из этого альтернативного клуба мог бы возглавить его и организовать. Я предлагал ЮГ пойти на это, пусть пока в одиночестве, он отказался.
Поэтому обращаюсь к Альтернативщикам, объединяйтесь и организовывайтесь и докажите что Ваши предложения можно реализовать на практике, если не получится, ну тогда на самом деле это никому не нужно и далее поднимать подобные вопросы не стоит, стоит лишь начать дело.


Серёжечка,
ты бы, прежде чем так остроумно писать про клубы и защищать админа от навязчивой меня, прочитал бы, что я написала. В частности, то, что любые официальные действия со стороны администрации возможны только после того, как клуб будет реально организован желающими его организовать. Однако, прежде чем что-то делать, естественно поинтересоваться мнением администрации на этот счет, нет?

Типа приходишь в гости и говоришь "здесь можно было бы поставить второй диван, было бы красиво и удобно". Хозяин отвечает "вам надо, вы и ставьте, мне и одного хватает". А потом приходит Сергей Милицкий и говорит "как же можно заставлять хозяина ставить второй диван! ах, у вас и дивана-то нет? ну вообще!"


23 май 2008, 17:58
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2007, 19:29
Сообщений: 725
Сообщение Ответ: Альтернатива
.. а дивана и на самом деле нет и похоже не будет, 6-7 человек поучавствовавших в сей комедии мало, очень мало, я попытался пошевелить народ, пошевелились лишь единицы и как водится все закончилось простыми пререканиями, увы.. и Да Здравствует Лубочный Топ, аминь.


23 май 2008, 18:32
Профиль

Зарегистрирован:
17 ноя 2003, 13:54
Сообщений: 3604
Сообщение Ответ: Альтернатива
Vera Bobrouiko писал(а):
Серёжечка,
ты бы, прежде чем так остроумно писать про клубы и защищать админа от навязчивой меня, прочитал бы, что я написала. В частности, то, что любые официальные действия со стороны администрации возможны только после того, как клуб будет реально организован желающими его организовать. Однако, прежде чем что-то делать, естественно поинтересоваться мнением администрации на этот счет, нет?

Типа приходишь в гости и говоришь "здесь можно было бы поставить второй диван, было бы красиво и удобно". Хозяин отвечает "вам надо, вы и ставьте, мне и одного хватает". А потом приходит Сергей Милицкий и говорит "как же можно заставлять хозяина ставить второй диван! ах, у вас и дивана-то нет? ну вообще!"


Верочка, так то что я предложил в одобрении Админа не нуждается, все делается в форуме, не затрагивая первую страничку. Вопросы мы разные обсуждаем в форуме без спроса у Админа, а можно ли обсудить такую то тему. Вот если все получится и наберет популярность, тогда и Админ может подключится. С призывом надо обращаться не к Админу, а к потенциальным Альтернативщикам, а им это совершенно не нужно, вот в чем вопрос.


23 май 2008, 20:00
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июн 2004, 18:50
Сообщений: 876
Сообщение Ответ: Альтернатива
Владимир Травников писал(а):
.. а дивана и на самом деле нет и похоже не будет, 6-7 человек поучавствовавших в сей комедии мало, очень мало, я попытался пошевелить народ, пошевелились лишь единицы и как водится все закончилось простыми пререканиями, увы.. и Да Здравствует Лубочный Топ, аминь.


Володя, ну ведь с наскока такие дела не делаются. и осанну любочному топу по любому петь не след


23 май 2008, 22:31
Профиль

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Ответ: Альтернатива
Владимир Травников писал(а):
извени, я не увидел сразу то. Хотелось бы сегодня от тебя ссылку на хорошее фото, только не Вали Донейко, к ней и так сходят без приглашений :)), на кого нибудь менее популярного но интересного. Хочется что бы эксперемент предложеный Сергеем Милицким завершился хоть с каким нибудь результатом, отрицательным или положительным.

Не получится, Володя. Со временем - полный швах, не до ленты. Только по заявкам в письменном виде, и то не всегда успеваю, обижаются некоторые. :) Или если что-то зацепит на главной. А Донейко, Красоткин, Кустов, Вербова, Гритун - наверное это любовь... :) Вон Дима чего-то накопал, щас гляну...


23 май 2008, 22:56
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.