PhotoLine
Текущее время: 22 май 2024, 05:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
 О ранних статусах и поздних сожалениях... 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Ответ: О ранних статусах и поздних сожалениях...
тогда о чем речь?


21 янв 2008, 20:48
Профиль WWW

Зарегистрирован:
01 июн 2005, 20:27
Сообщений: 141
Сообщение Ответ: О ранних статусах и поздних сожалениях...
Павел Тарабанько писал(а):
Вот и догадайтесь о чем это я...


Это самая загадочная тема в форуме. Павел, мы не догадались, просветите, пожалуйста.


22 янв 2008, 18:52
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 00:01
Сообщений: 1711
Сообщение Ответ: О ранних статусах и поздних сожалениях...
Что это было?
Передозировка таблеток от кашля?


25 янв 2008, 10:33
Профиль
Сообщение Ответ: О ранних статусах и поздних сожалениях...
Михаил Кондров писал(а):
тогда о чем речь?

Я не понял почему эту тему перенесли в тему, не относящуюся к фотографии(извиняюсь за тавтологию).
Имелось ввиду то, что вновь приходящие(а их ужасть как много стало, не успеваешь просмотреть фотографии их немало копится за сутки) как только получают статус и возможность ставить оценки, а если они еще при этом вошли с оценкой чуть выше 4,5, то амбиции зашкаливать начинают. Видно, что у человека всего-то три четыре фотографии и все с оценкой 3 и вдруг шедевр на 4,25. Стоит всего лишь сказать о том, что та или иная фотография автора имеет какие-то технические недостатки, тут же в ответ типа сам ты..., ну и так далее.
По-моему Лайн уже "прокололся", начав принимать и повышать статус направо и налево (об этом уже говорилось не раз и кстати что-то я не слышал, чтобы кому то понизили статус). А вот теперь еще и новички с "фотками" и амбициями, порой не очень лицеприятными (это к тому, что Админ говорил мол комментируйте больше). Я стал это делать и кроме "культурного мата" в свой адрес ничего не услышал. Может все-таки стоит присваивать статус, особенно первый, если автор представит хотя бы 10 фотографий с рейтингом 4,5 при количестве голосовавших не менее 20.
З.Ы. Кроме прочего, как только говоришь о фотографии Автора свое мнение, тут же появляются "товарищи" с нулем или из первой группы и нахваливают фото направо и налево, находя в нем столько шедевральных моментов и т.д. и т.п., что начинаешь себя чувствовать полным идиотом. Что интересно оно при этом говорят приблизительно так "я в композиции ничего не понимаю, но вижу что фотография на 5 и я ее рекомендую". Идиотизм полный.
В результате пожелания Админа больше комментировать через несколько дней превращается в банальное желание пройти мимо или со злости поставит оценку по "факту".
"Надо что-то в Консерватории подправить".
Вот об этом я Миша.


25 янв 2008, 22:45
Сообщение Ответ: О ранних статусах и поздних сожалениях...
Vera Bobrouiko писал(а):
Это самая загадочная тема в форуме. Павел, мы не догадались, просветите, пожалуйста.

Ответил Вера. Извиняюсь за задержку - был в командировке, только сегодня вернулся. Я думал. что тема понятна по названию.


25 янв 2008, 22:46
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.