PhotoLine
Текущее время: 29 апр 2024, 09:27




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Новый лидер рейтинга Лайна 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Ответ: Новый лидер рейтинга Лайна
anuka писал(а):
господа, а вы уверены, что кто-либо кроме, м.б. десятка этих самых "некто" вообще интересуется этим вашим "рейтингом"? я вот случайно в форуме прочитала :)))


рейтингом интересуется совсем мало людей. примерно столько, сколько Вы и сказали. плюс Павел Горский.


06 янв 2008, 19:40
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Ответ: Новый лидер рейтинга Лайна
Михаил Геллер писал(а):
Миша, мне не интересно с тобой спорить. Давно зарекся. Просто иногда ты меня провоцируешь на возражения, а я сдуру поддаюсь.
Вот и последний твой текст - во многом только твое мнение, не больше. Оно в основном не совпадает с моим, но опровергать его по пунктам мне лень.
Но на некоторые тезисы все-таки отвечу.
1. Пузырев - превосходный фотограф. Я так считал и считаю. Ты думаешь иначе - твое дело. В Новатор можешь его не принимать. Впрочем, думаю, он туда и не стремится :).
2. Про голого короля - чушь. Потому что запретив оценки, авторы продолжали публиковать фотографии, по которым о степени одетости короля можно было судить в полной мере. Но были, помнится, и такие авторы, которые, продолжая критиковать и скандалить, свои работы удалили, видимо, чтобы голую ж@пу никто не заметил. Ты, кстати, не из таких?
Да, я много выступаю. Иногда жестко. Но любой может пойти на мою страницу, и проверить, умею ли я снимать. Ты себя в этом плане здорово обезопасил. Был такой персонаж в "Обыкновенном чуде" Шварца. Охотник :).
3. Я сказал, что Леонов нормально снимает. Я никогда не говорил, что он достоин первого места. Многие нормально снимают, а первое место - одно. Я уже лет пять не слежу за рейтингом авторов, и не знал, что кто-то куда-то переместился на сколько-то мест. Мне до этого нет дела. Кстати, я не читал и эту ветку, потому что у меня и своих проблем было до хрена с этим Сигхтом.
4. С тем, что во главе рейтинга может оказаться кто угодно, я согласен. Тем больше повода прислушаться к Паше, который является профессиональным и очень квалифицированным специалистом по рейтингам.
5. Не надо учить сам знаешь кого сам знаешь чему. О чем тут писать Админу, я и вовсе не понимаю. Видимо, низкие оценки ставились в соответствии с Правилами. Как известно, поставить 3,5 можно просто если работа не нравится. Конечно, работы С.Леонова могут многим не нравиться. Никакого нарушения я тут не вижу.


1) Пузырев никакой фотограф. чтобы проверить это достаточно сходить на его страничку вот здесь: http://www.photoline.ru/author/0399 и, в первую очередь, посмотреть те фотографии, на основании которых он был переведен в третью группу (т.е. фото 2001 года). принимать его в Новатор? он разве просился? да и не в моей компетенции кого-то принимать, или не принимать - у нас это происходит на основе коллегиального решения. у меня один голос, как и у других членов правления и Худсовета

2) Миша, уверен, что моя голая жопа никого не заинтересует. неужели ты думаешь, что твоя кому-нибудь интересна? ты слишком самоуверен. слишком.
да, сходить на твою страницу можно. и увидеть, как ты снимаешь. из серии "что вижу - то пою". хотя, с другой стороны, большего от тебя никто никогда и не требовал. примеры хорошей репортажной съемки можно посмотреть и в других местах - было бы желание. у меня оно есть, поэтому я к тебе очень редко заглядываю - настроение не хочется себе портить.

3) проблемы с Сихтом - это хвучит!

4) Миша, ты не умеешь читать, или так и не понял, о чем я говорил? время израсходовано на тебя напрасно. постараюсь учесть на будущее.

5) см.(4)

не затрудняй себя ответом - ты неблагодарный собеседник. ухожу из этой ветки.


06 янв 2008, 22:51
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 23:16
Сообщений: 1686
Сообщение Ответ: Новый лидер рейтинга Лайна
Михаил Кондров писал(а):
не затрудняй себя ответом - ты неблагодарный собеседник. ухожу из этой ветки.


Вот и славно. Я только хотел предложить тебе пойти... ну, в общем... туда...
Да и благодарить мне тебя особенно не за что. И знакомством с тобой я не горжусь. И не дорожу, если честно.


06 янв 2008, 23:36
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.