PhotoLine
Текущее время: 01 июн 2024, 20:48




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Всем тем, кому тут неуютно. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1080
Откуда: Россия
Сообщение Ответ: Всем тем, кому тут неуютно.
Хулиганствующий Элементъ писал(а):
Другое дело, когда админы или их окружение ясно представляют себе, каким должен быть современный фотопроцесс (на их взгляд). Отсюда и многие конфликты.


Фигню не пишите. Тут удаляют за хамство, а не за идеологию. Другой вопрос, что почему то приверженцы некоторых идеологий почему то хамят больше других и в упор не видят, что кроме них банят и неидеологизированных хамов.


17 авг 2007, 22:43
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 авг 2006, 20:16
Сообщений: 141
Сообщение Ответ: Всем тем, кому тут неуютно.
Хулиганствующий Элементъ писал(а):
Есть фотосайты без ярковыраженной, простите меня, "идеологической" направленности: фотору, фотосайт, прочая лабуда. Там конфликтов администрации с посетителями не бывает.


Ага, зато на перечисленных ресурсах любой, извиняюсь, говнюк может тебе запросто нахамить и наплевать в душу без каких-либо последствий для себя, и никаких "репрессий". Администрации там всё по барабану по большому счету, потому и конфликтов между ней и пользователями не бывает. Так что выбор неизбежен - либо "репрессии", либо "демократия", точнее, анархия. Возможен еще средний, оптимальный вариант - соблюдать правила.


17 авг 2007, 23:04
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2006, 20:27
Сообщений: 97
Откуда: Москва
Сообщение Ответ: Всем тем, кому тут неуютно.
Имел я счастье находится в коллективе фотографов с разными взглядами на жизнь и на фотографию,с разными способностями и разным стилем.И все мирно сосуществовали.Так что в природе такое возможно!

_________________
Feel good.


17 авг 2007, 23:34
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2004, 20:52
Сообщений: 726
Сообщение Ответ: Всем тем, кому тут неуютно.
Хулиганствующий Элементъ писал(а):
Давно посещаю ресурс и знаю его по сильному корпусу комментаторов и фотографов. Однако, события, которые происходят тут последние годы привели к тому, что таланты пропадают попусту и даже подвергаются репрессиям.

Поэтому, приглашаю все те здоровые силы, кому тут стало неуютно в последнее время к себе в Фотоклуб: http://photo-element.ru/albums/index.php?cat=0&lang=russian
Ваши таланты нам нужны.

При условии отсутствия групповщины и медоносничества обещаю безбедную жизнь.


групповщиной и медоносничеством не занимался. выражал свое мнение.
был изгнан. фигня, а не клуб. а я то думал...


19 сен 2007, 19:57
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2004, 20:52
Сообщений: 726
Сообщение Ответ: Всем тем, кому тут неуютно.
Хулиганствующий Элементъ писал(а):
Я бы сказал - тут не тот случай.
Другое дело, когда админы или их окружение ясно представляют себе, каким должен быть современный фотопроцесс (на их взгляд). Отсюда и многие конфликты.


Хаха. У ХЭ, на мой взгляд, самое ясное и активное представление каким должен быть современный фотопроцесс , из всех админов .....


19 сен 2007, 20:01
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.