PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 19:35




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 шлагбаум посередь России 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение шлагбаум посередь России
Андрей aka AndrewA Петров решил открыть со мной дебаты и заявил на страницах сайта:
"готов принять вызов путиняста пусть даже хоть от макса
сейчас лень ответить, потому обойдусь встречным вопросом:
с чего вдруг макс решил, что имеет право ставить шлагбаум посередь России? и не пускать остальных россиян проехаться по дороге, за землю под которую он доже налогов не платит?"
(с) http://www.photoline.ru/photo/1490821559

Встречно полагаю, что вызов требует:
а) Уточнения позиций стороны обвинения с точки зрения законодательства (иметь право ставить шлагбаум, не пускать остальных проехаться) - какой закон был нарушен;
б) Доказательства неуплаты мною налогов;
в) Ведения дискуссии, избегая попыток задеть оппонента (это я про путиняста, имён с маленькой буквы и т.п.).

Андрюха, если готов говорить по существу, то давай по пунктам, не торопясь и не нервничая.


31 мар 2017, 07:32
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Re: шлагбаум посередь России
Начать, я думаю, стоит с пояснения сути проблемы, вынесенной в топик. Андрей, расскажи всем, что случилось?


31 мар 2017, 07:34
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Re: шлагбаум посередь России
Похоже, Эндрю слился.


03 апр 2017, 11:40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Re: шлагбаум посередь России
Да, позорно слился наш Эндрю-провокатор.
Вдруг понял: до изумления инфантильны эти борцы с путинским режимом. Как выдвигать обвинения на ровном месте, напраслину возвести - это завсегда пожалуйста, а как ответить за базар - в кусты. Послушаешь иного - соловьём поёт про нарушения прав человека и про страшную коррупцию во власти. А спросишь его впрямую: "Ты налоги-то заплатил, голуба-душа? Для страны чего полезного сделал или втихаря по-чёрному шакалишь на себя мимо кассы?" Тут же молчок и под корягу. И мысли у него, убогого не возникнет, что пользуемые им социальные блага для него заработали другие. О навальной школоте и говорить неохота, там всё ясно.


04 апр 2017, 19:36
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.