PhotoLine
Текущее время: 18 апр 2024, 04:28




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Клоуны 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Клоуны
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 123&type=1


12 май 2015, 21:09
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2009, 23:27
Сообщений: 310
Откуда: Москва
Сообщение Re: Клоуны
Юрий Санин писал(а):
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=851856678220349&set=a.851856734887010.1073741826.100001880742123&type=1

Юрий, так это наши "клоуны" - Вы-то что переживаете? Вы лучше со своми разберитесь. Никто никого и ничто не идеализирует, у нас тоже плохого и плохих полно, но это НАШИ плохие. Понимаете? Это наши граждане со всеми своими недостатками и достоинствами. Вам-то что за дело?
Кстати, дайте ссылочку, пожалуйста, любого вашего украинского сайта, где лично Вы украинцев в чём-то уличаете или критикуете. Именно Вы. Посмотрим, насколько Вы объективны. Посмотрим, действительно ли Вы борец с недостатками общества или украинец, старающийся внести свою лепту в хоть какой-нибудь развал российского общества. Давайте хоть разок за свои слова попробуете ответить, чем грязь по Интернету собирать и воздух сотрясать, напрягая народ.


12 май 2015, 21:49
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Re: Клоуны
Развал российского общества произойдет и без моего вмешательства. А все, что происходит в России, мне интересно.
Я русский, и в России, у меня больше родственников, чем в Украине.
Я не желаю россиянам зла. Желаю им убраться с моей земли и жить своей жизнью. Не моя вина, что вы воспринимаете это, как зло.


13 май 2015, 08:08
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: Клоуны
Юрий Санин писал(а):
Желаю им убраться с моей земли и жить своей жизнью.


А с этого сайта почему то "убираться" не желаете, хотя он явно не ваш и находится на российской территории :eek: :)

Не могли бы пометить на карте откуда россиянам нужно убираться ? :cool:


Вложения:
map1.jpg
map1.jpg [ 223.52 KIB | Просмотров: 2545 ]
Комментарий к файлу: Политический балансъ земнаго шара.
map.jpg
map.jpg [ 251.33 KIB | Просмотров: 2547 ]
13 май 2015, 13:37
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Re: Клоуны
Вы забыли дописать в ПРАВИЛА, кто может находится на этом сайте, а кто нет. Можете назвать конкретные страны и национальности.
Это называется РАШИЗМ.

А карты, вам любая страна предоставить может. Границы менялись постоянно. Не напомните, когда Россия образовалась? Откуда передрала наименование, откуда флаг? А не подскажите, на каком языке Иван Сусанин говорил?

Но нашелся один ...ло, который решил по этому поводу воевать. Да еще плеяда подпевал имеется. Повоевать захотелось? Пляжи Европы вам уже надоели? Или воевать за вас якуты будут?

Лучше бы он Ивановскую область, за эти деньги и ресурсы, в порядок привел.


13 май 2015, 20:18
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2009, 23:27
Сообщений: 310
Откуда: Москва
Сообщение Re: Клоуны
Мдя... смогли, Юрий... Никому не говорите больше, что Вы русский - к русскому человеку Вы никакого отношения не имеете.
Вы домены всё время путаете, когда в адресной строке имя сайта набираете - Вам на .ua


13 май 2015, 21:40
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 авг 2006, 20:16
Сообщений: 141
Сообщение Re: Клоуны
Прикольная карта. Что характерно, европейская Турция помечена там как уже часть российской территории (кто бы сомневался?). Азиатская Турция при этом "как бы в проекте" :) Пиндостана на карте вообще даже не видно, он чуть меньше Мексики и чуть больше Швеции. Никакой "украины" и "польши" уже в помине нет. Видимо, карта относится к периоду между войной 1812 года и Крымской войной, в которой заговорщики сделали всё возможное, чтобы "опустить" Россию, а тогдашние российские правители потеряли нити управления, иначе эта война кончилась бы тем, что русские казаки очередной раз въехали бы в Париж, на этот раз уже навсегда. Чтобы не сомневаться в этом, достаточно посмотреть на карте на жалкие островки европейских государств и нависшего над ними зеленого монстра в полмира величиной. В общем, обидно за Россию, очень обидно :(


13 май 2015, 22:50
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Re: Клоуны
Не пора ли уже направить патриота Юрия туда же, куда не так давно отправили представителя Анатолия, то есть в Евросоюз? Причём без права переписки.
Надоела эта борьба за головы россиян. Счастье, что здесь хотя бы киевский телевизор не показывает.


14 май 2015, 00:01
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.