PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 16:28




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 По какой причине был удален автопортрет Максимова от 28.12? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение По какой причине был удален автопортрет Максимова от 28.12?
По какой причине был удален автопортрет Сергея Максимова от 28.12.2014?


30 дек 2014, 21:42
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 авг 2006, 20:16
Сообщений: 141
Сообщение Re: По какой причине был удален автопортрет Максимова от 28.
Не знаю, что на Ваш вопрос ответит Админ, но, насколько я помню, под тем портретом была развернутая дискуссия, не относящаяся к фотографии, с переходом на национальные и другие вопросы, которые как-то не принято обсуждать публично.


30 дек 2014, 22:51
Профиль

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Re: По какой причине был удален автопортрет Максимова от 28.
Админ сам неоднократно инициировал и участвовал в подобных дискуссиях.


30 дек 2014, 23:14
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: По какой причине был удален автопортрет Максимова от 28.
Michael Mendeleev писал(а):
Не знаю, что на Ваш вопрос ответит Админ ...
может и ничего не ответит. Возможно Вы заметили, что в последнее время он не злоупотребляет ответами :)

Расскажу байку на эту тему.
Как-то будучи в Германии, прочитал я заметку в местной русскоязычной газете. Речь шла о визите в Германию японских деятелей автосервиса. Они знакомились с постановкой этого дела у немцев. Выяснилось, что для проведения техосмотра, немецкий владелец авто пригоняет его в сервис-центр, а после процедуры забирает и гонит домой. В Японии сотрудник сервис-центра приезжает домой к клиенту, берет у него ключи от машины, сам доставляет её в сервис-центр, а после процедуры возвращает домой клиенту и отдает ему ключ. Немцы выразили удивление такой процедуре, на что японцы ответили таким образом (привожу дословно): вы живете по устаревшему принципу "клиент всегда прав", а мы уже по новому - "клиент - это Бог".


31 дек 2014, 15:58
Профиль WWW

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: По какой причине был удален автопортрет Максимова от 28.
Павел Горский писал(а):
Michael Mendeleev писал(а):
Не знаю, что на Ваш вопрос ответит Админ ...
может и ничего не ответит. Возможно Вы заметили, что в последнее время он не злоупотребляет ответами :)

Расскажу байку на эту тему.
Как-то будучи в Германии, прочитал я заметку в местной русскоязычной газете. Речь шла о визите в Германию японских деятелей автосервиса. Они знакомились с постановкой этого дела у немцев. Выяснилось, что для проведения техосмотра, немецкий владелец авто пригоняет его в сервис-центр, а после процедуры забирает и гонит домой. В Японии сотрудник сервис-центра приезжает домой к клиенту, берет у него ключи от машины, сам доставляет её в сервис-центр, а после процедуры возвращает домой клиенту и отдает ему ключ. Немцы выразили удивление такой процедуре, на что японцы ответили таким образом (привожу дословно): вы живете по устаревшему принципу "клиент всегда прав", а мы уже по новому - "клиент - это Бог".


Не читайте немецких русскоязычных газет. Я, правда, их не читаю, но судя по некоторым фрагментам русскоязычному вещанию из Германии и тамошней русскоязычной рекламе - это такой кондовый совок... За ваши отдельные деньги такой сервис существует даже в Нигерии. А если у тебя лизинговая машина, то и позвонят, и напомнят, и согласуют дату и время, и возьмут, и пригонят другую машину на время обслуживания и ремонта. Все включено, не сумлевайся! "Мы верим в Бога! Остальные платят наличными!" - это не японцы придумали... :)


01 янв 2015, 12:32
Профиль

Зарегистрирован:
19 мар 2010, 18:03
Сообщений: 33
Сообщение Re: По какой причине был удален автопортрет Максимова от 28.
По большому счёту админ прав. Откровенно на эту тему высказаться нельзя, лучше тогда вообще её не поднимать, чтобы сдуру не утопить этот ресурс.


03 янв 2015, 00:26
Профиль

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Re: По какой причине был удален автопортрет Максимова от 28.
На эту тему были десятки обсуждений, в которых АДМИН самым активным образом участвовал.

Эти обсуждения остались на страницах Фотолайна.


06 янв 2015, 12:14
Профиль WWW

Зарегистрирован:
19 мар 2010, 18:03
Сообщений: 33
Сообщение Re: По какой причине был удален автопортрет Максимова от 28.
Ну гайки же закручивают... пока резьба не сорвётся.


08 янв 2015, 14:42
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.