PhotoLine
Текущее время: 16 апр 2024, 11:37




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Размышления о настроении людей в современной России. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: Размышления о настроении людей в современной России.
vvorobeychik писал(а):

Ну нельзя же так откровенно свою совковость показывать.

Шёл разговор о России

когда нечего было возразить о счастливых россиянах после отобранных у них сбережений.

Александр, Вы начинали этот сайт, будучи в должности, если не директора, то достаточно крупного начальника в вычислительном центре. Если Вы переменили место работы и продолжаете поддерживать этот сайт, а это требует весьма немалых затрат, Вы это делаете из своего кармана?


Совковый образ мышления именно у вас, со всеми присущими ему стереотипами.

Вы стали обсуждать депрессивные настроения в России, выставив в качестве доказательства фотографии эстонских авторов. После того как вам на это указали, стали писать про какие то сбережения.

Можете за россиян не переживать, ни у меня, ни у моих родственников, ни у остаьного большинства россиян никаких сбережений не было. Это у вас принято копить на черный день, а у нас всё сразу тратят и радуются жизни :)

Я никогда не работал в вычислительном центре. Сайт все четырнадцать лет его существования поддерживается мной и все затраты также мои. Впрочем вам этого не понять - как можно выполнять работу и не получать за это деньги.
За время существования сайта несколько человек оказывали ему некоторую финансовую поддержку. Какой либо существенной помощи от "богатых" американских граждан не наблюдалось :)

Сегодня на Украину отправлено 280 грузовиков с гуманитарной помощью, а Киев опять все делает, чтобы не пустить их в Луганск и Донецк. Вот это факт показывающий истинное лицо Порошенко и его кураторов, все остальное пустая болтовня.
http://top.rbc.ru/politics/12/08/2014/9 ... l#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]


12 авг 2014, 17:36
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
11 май 2009, 02:10
Сообщений: 20
Сообщение Re: Размышления о настроении людей в современной России.
Admin писал(а):
Сайт все четырнадцать лет его существования поддерживается мной и все затраты также мои.

Тогда мне остаётся только позавидовать (в хорошем смысле) Вашим доходам. Поддерживать такой сайт стоит немало.
Но это объясняет то, что Вы не понимаете простых жителей, Вы оторваны от российской глубинки. Не правда ли, удивительно, что это Вам говорит эмигрант, давно покинувший Россию? Но мне приходилось жить (именно жить, а не наезжать в отпуск) в российской глубинке, хотя родился и вырос в Москве. Судя по всему, я знаю и чувствую эту глубику лучше Вас. И деньги, на которые я совершенно не рассчитывал (я уезжал из России по совершенно другим мотивам, не хотел, чтобы мои дети жили в развращающей атмосфере «все одинаковы, не высовывайся, не работай, тебе будет спокойнее и лучше») и которых у меня не было в России, появились в США только благодаря моим знаниям, хотя начинал с посудомойки.
Admin писал(а):
Какой либо существенной помощи от "богатых" американских граждан не наблюдалось

Наблюдалось. И именно от меня. В самом начале. Я даже других призывал это делать. Пока не почувствовал гниловатость руководства сайта.
Admin писал(а):
Сегодня на Украину отправлено 280 грузовиков с гуманитарной помощью, а Киев опять все делает, чтобы не пустить их в Луганск и Донецк

Да, я в курсе, на и-нете уже выложены фотографии, как солдаты перекрашивают военные машины в белый цвет и ставят на них знаки гуманитарной помощи. Давайте, говорите, что это не так. Ведь ничего не доказано. Почитайте: http://www.novayagazeta.ru/columns/64589.html


12 авг 2014, 18:34
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: Размышления о настроении людей в современной России.
vvorobeychik писал(а):
Пока не почувствовал гниловатость руководства сайта.


Лучше вам на этом сайте больше не появляться. Надеюсь вас там научили уважать частную собственность.


12 авг 2014, 20:21
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Re: Размышления о настроении людей в современной России.
Хэмингуй, не хэмингуй - всё равно получишь пряник. :)


14 авг 2014, 19:20
Профиль

Зарегистрирован:
26 июл 2008, 16:53
Сообщений: 290
Откуда: Киев
Сообщение Re: Размышления о настроении людей в современной России.
Admin писал(а):
vvorobeychik писал(а):
Пока не почувствовал гниловатость руководства сайта.


Лучше вам на этом сайте больше не появляться. Надеюсь вас там научили уважать частную собственность.


Так была ли финансовая помощь? Или нет?


24 авг 2014, 23:44
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.