PhotoLine
Текущее время: 24 апр 2024, 11:16




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Легитимность действий модератора Тарабанько 

Доверяете ли вы модератору Тарабанько?
1. Да, он модерирует корректно. 25%  25%  [ 4 ]
2. Нет, он злоупотребляет полномочиями. 44%  44%  [ 7 ]
3. Мне всё равно, что он делает. Я тут фотографии ставлю. 25%  25%  [ 4 ]
4. Я человек маленький. Как власть скажет, так и будет. 6%  6%  [ 1 ]
Всего голосов : 16

 Легитимность действий модератора Тарабанько 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Re: Легитимность действий модератора Тарабанько
artvika писал(а):
Э, не, вот тут я не согласна. Кто в Париже буянит? Арабы и негры. Настоящие французы свою страну разрушать не будут.

Когда я последний раз там был, то видел две манифестации - адвокатов и сантехников. И те, и другие были недовольны условиями труда. Манифестаций арабов и негров не видел.
И потом я не про буйство-буянство, а про высказывание своего мнения. Понимать надо это и различать.


15 янв 2014, 22:16
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2009, 23:27
Сообщений: 310
Откуда: Москва
Сообщение Re: Легитимность действий модератора Тарабанько
Максим Капранов писал(а):
И потом я не про буйство-буянство, а про высказывание своего мнения. Понимать надо это и различать.

Согласна. Но, согласись, надо также понимать и различать, когда и в какой ситуации высказывать своё мнение, поскольку было ясно, что "прорвет". А это уже провокация называется, а не своё мнение.


15 янв 2014, 22:28
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Re: Легитимность действий модератора Тарабанько
artvika писал(а):
...А это уже провокация называется, а не своё мнение.

Провокация - это когда предлагается "всем, как один осудить врага народа". Когда предлагается сформировать статистическую картину мнений (их аж четыре варианта на выбор, и только одно из них отрицательное) - это называется гласность. Типа, давайте, выскажемся голосованием про действия милиции в нашем районе. Кстати, заметь, я своего мнения по сабжу не высказывал, чтоб не провоцировать.

Вот что я и в самом деле сделал зря - это предложил обсудить действия модератора. Это было неподумавши, каюсь.


15 янв 2014, 22:35
Профиль

Зарегистрирован:
05 мар 2013, 20:50
Сообщений: 27
Сообщение Re: Легитимность действий модератора Тарабанько
Максим Капранов писал(а):
artvika писал(а):
...А это уже провокация называется, а не своё мнение.

Провокация - это когда предлагается "всем, как один осудить врага народа". Когда предлагается сформировать статистическую картину мнений (их аж четыре варианта на выбор) - это называется гласность. Типа, давайте, выскажемся голосованием про действия милиции в нашем районе. Кстати, заметь, я своего мнения по сабжу не высказывал, чтоб не провоцировать.

Вот что я и в самом деле сделал зря - это предложил обсудить действия модератора. Это было неподумавши, каюсь.


Сначала в драку, а потом в кусты - здорово господин Капранов, это действительно, извините по "капрановски" - угодить всем!!!
Это тем более подтверждается Вашими словами, сказаными выше. Цитирую:
"Вика, у меня судьба такая - быть заводилой. Не такой плохой вариант, кстати. :)"

Вот вопрос - заводилой или провокатором?


15 янв 2014, 22:46
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Re: Легитимность действий модератора Тарабанько
Tarabanko писал(а):
Сначала в драку, а потом в кусты - здорово господин Капранов...
Вот вопрос - заводилой или провокатором?

Паша, не волнуйся ты так. И не обзывайся. Это просто голосование. :)


15 янв 2014, 22:50
Профиль

Зарегистрирован:
05 мар 2013, 20:50
Сообщений: 27
Сообщение Re: Легитимность действий модератора Тарабанько
Максим Капранов писал(а):
Tarabanko писал(а):
Сначала в драку, а потом в кусты - здорово господин Капранов...
Вот вопрос - заводилой или провокатором?

Паша, не волнуйся ты так. И не обзывайся. Это просто голосование. :)


Не волнуюсь, не обзываюсь и просил ведь только на Вы!
Все, с Вами только на Вы!
Вы всё утверждаете, что я полковник, так вот как полковник и как бывший сотрудник силовых структур(опять же Ваши постоянные напоминания на Лайне обо мне) не люблю провокаторов!
Прощайте!


15 янв 2014, 22:57
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Re: Легитимность действий модератора Тарабанько
Не любят силовые структуры гласность. Ох, не любят...


15 янв 2014, 23:00
Профиль

Зарегистрирован:
15 янв 2014, 21:33
Сообщений: 4
Сообщение Re: Легитимность действий модератора Тарабанько
По моему мнению модератор должен быть беспристрастным и не разводить демагогию. А то очень некрасиво, удалить коммент оппонента, а далее в своем высказывании приписывать ему что угодно. Кстати Павел чаще своих оппонентов переходит на личности.


15 янв 2014, 23:20
Профиль

Зарегистрирован:
05 мар 2013, 20:50
Сообщений: 27
Сообщение Re: Легитимность действий модератора Тарабанько
Маня Точицка писал(а):
По моему мнению модератор должен быть беспристрастным и не разводить демагогию. А то очень некрасиво, удалить коммент оппонента, а далее в своем высказывании приписывать ему что угодно. Кстати Павел чаще своих оппонентов переходит на личности.


Я удаляю не "коммент" а мат, переходы на личности, инициирование дискуссий, не связанных с фотографией. И удаляю по всем таким комментариям. Увы не справляюсь... Уж очень много народ обзывается, посылает всех на многие буквы.
Демагогию разводите Вы, ходите по любимым и жалуетесь на меня. Поверьте, я прочитываю 90 процентов комментариев и всё вижу. Так что не юлите и не обманывайте. Вы сегодня под многими фотографиями намекали на меня, что это мол я ставлю тройки. А когда Вам Авторы признавались, что это делают другие, явно расстраивались.
Нехорошо Маня(если Вы конечно Маня). Тут на лайне клонов много развелось. Порой не знаешь с кем имеешь честь общаться. Вот Капранова я знаю в лицо, знаю, что он стал склочником и провокатором. Вас не видел, не знаком.
Опять же призываете к "свержению".
Да ради Бога.


15 янв 2014, 23:46
Профиль

Зарегистрирован:
15 янв 2014, 21:33
Сообщений: 4
Сообщение Re: Легитимность действий модератора Тарабанько
"Опять же призываете к "свержению".
Вот она - ваша демагогия! Я призывала вас к порядочности.


15 янв 2014, 23:50
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.