PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 12:43




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Легитимность действий модератора Тарабанько 

Доверяете ли вы модератору Тарабанько?
1. Да, он модерирует корректно. 25%  25%  [ 4 ]
2. Нет, он злоупотребляет полномочиями. 44%  44%  [ 7 ]
3. Мне всё равно, что он делает. Я тут фотографии ставлю. 25%  25%  [ 4 ]
4. Я человек маленький. Как власть скажет, так и будет. 6%  6%  [ 1 ]
Всего голосов : 16

 Легитимность действий модератора Тарабанько 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Re: Легитимность действий модератора Тарабанько
Tarabanko писал(а):
А Вы разделяйте нудные комментарии Тарабанько и действия модератора Тарабанько и всё получится.

Тут уж либо ты в команде, либо с дубинкой наводишь там порядок. :rolleyes:


18 янв 2014, 22:33
Профиль

Зарегистрирован:
05 мар 2013, 20:50
Сообщений: 27
Сообщение Re: Легитимность действий модератора Тарабанько
Максим Капранов писал(а):
Tarabanko писал(а):
А Вы разделяйте нудные комментарии Тарабанько и действия модератора Тарабанько и всё получится.

Тут уж либо ты в команде, либо с дубинкой наводишь там порядок. :rolleyes:

Не тыкайте, в том числе под чужими фотографиями, просил ведь. Не извращайтесь над моей фамилией.
Вы продали хорошие, добрые отношения провокаторством.
Больше отвечать не буду, особенно там, где Вы топчетесь,просто буду удалять комментарии, нарушающие правила.


18 янв 2014, 23:03
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Re: Легитимность действий модератора Тарабанько
Tarabanko писал(а):
...Больше отвечать не буду, особенно там, где Вы топчетесь,просто буду удалять комментарии, нарушающие правила.

Паша, я тебе говорю умный вещь тоже в последний раз, повторять не буду: модератора должно уважать. Иначе это не модератор, а посмешище.
Ты, конечно, можешь продолжать в том же духе, а можешь совсем наоборот - задуматься. Я не призываю поумнеть, но посмотреть на ситуацию со стороны вполне в твоих силах.


19 янв 2014, 09:16
Профиль

Зарегистрирован:
05 мар 2013, 20:50
Сообщений: 27
Сообщение Re: Легитимность действий модератора Тарабанько
Максим Капранов писал(а):
Tarabanko писал(а):
...Больше отвечать не буду, особенно там, где Вы топчетесь,просто буду удалять комментарии, нарушающие правила.

Паша, я тебе говорю умный вещь тоже в последний раз, повторять не буду: модератора должно уважать. Иначе это не модератор, а посмешище.
Ты, конечно, можешь продолжать в том же духе, а можешь совсем наоборот - задуматься. Я не призываю поумнеть, но посмотреть на ситуацию со стороны вполне в твоих силах.


В последний раз, обращаюсь к тебе на ты, Максим, не считай себя умнее других! Не пытайся своими якобы безобидными комментариями приукрасить себя. Нормальный, здравомыслящий человек всё прекрасно понимает и твоё иносказание(типа по Крылову) очень хорошо читает между строк. Твои комментарии, мол это у тебя больное воображение - не проходят, всё очень очевидно, поверь мне.
Ты призываешь меня поумнеть. Интересно!
Ты прекрасно знаешь какую школу я прошел. Дураков там не принимали и не держали, особенно в советское время. Это сейчас дураков везде принимают и воспринимают.

А теперь грубо(в вежливой форме) - ты мне будешь говорить умный вещь! Да ты пацан ещё, дитё неразумное в моих глазах, поскольку младше меня(это для тех читателей и твоих почитателей, кто не знает что мы знакомы и различаемся по возрасту). И надеюсь в тебе ещё осталось это понятие, что когда ты ещё пешком под стол ходил я уже... Ну например. Так вот пацан, займись поучением более молодых по отношению к тебе девочек и мальчиков, а меня учить не надо и советовать мне не надо. Как говорят в народе без сопливых обойдусь. Для этого есть люди более старшего, по отношению ко мне поколения.
Так что не надо меня учить и не надо со мной играть в эти твои игрушки.
Хочешь выглядеть некрасиво(если не сказать больше) пожалуйста. Твое дело. Меня не надо вовлекать и впутывать в то, что тебе кажется правильным. У меня своя точка зрения и своё понятие о жизни, современной в частности.
Захочешь посоветовать - напиши мне письмо, поговорим, а не кричи на каждом углу.

Вот погрубил немного, а теперь ещё раз, теперь в последний раз напоминаю - ты, Максим Капранов перестал существовать, остался неизвестный мне господин Капранов. И это не от того, что ты возбудил это идиотское голосование, а от того, что я давно(с год наверное) просил тебя, Максим, не надо так поступать и и так далее и т.п. Просьб моих ты не услышал и последние твои поступки и слова подтвердили это. Поэтому Паши для тебя не существует, есть Павел, Павел Тарабанько и исключительно на Вы!
Прошу об этом не забывать в дальнейшем.
Всё!!!!


20 янв 2014, 00:32
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.