PhotoLine
Текущее время: 20 апр 2024, 01:43




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
 олимпиада Сочи. Кто нибудь едет? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2000, 00:00
Сообщений: 1081
Откуда: Россия
Сообщение Re: олимпиада Сочи. Кто нибудь едет?
artvika писал(а):
А у меня другая проблема: почему олимпийские товары не продаются. Даже к моменту проведения вспеск не ожидаем.


Не продаются или не покупаются?
Если не покупаются, то это вполне нормально. Какое отношение к этой олимпиаде, такое и к товарам.
У меня дочка в спортшколу "олимпийского резерва" заниматься ходит, так там вместо гантелей используют бутылки с песком, а у тренеров зарплата 6 тыс. мес. Уж лучше бы на миллиарды угроханные на эту олимпиаду что-то для обычных людей сделали. Пока же пир во время чумы :)


25 ноя 2013, 07:17
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2009, 23:27
Сообщений: 310
Откуда: Москва
Сообщение Re: олимпиада Сочи. Кто нибудь едет?
Admin писал(а):
Не продаются или не покупаются?
Если не покупаются, то это вполне нормально. Какое отношение к этой олимпиаде, такое и к товарам.
У меня дочка в спортшколу "олимпийского резерва" заниматься ходит, так там вместо гантелей используют бутылки с песком, а у тренеров зарплата 6 тыс. мес. Уж лучше бы на миллиарды угроханные на эту олимпиаду что-то для обычных людей сделали. Пока же пир во время чумы :)

Не покупаются. И полностью согласна с Вашими мыслями.
То, что дочка спортом занимается, это очень хорошо. А то времена дикие какие-то, а дети даже постоять за себя не могут. Понимаю, что проблема намного глубже, но со спортом в любом случае "дружить" надо. А то, что у олимпийского резерва такая ситуация в регионах, то могу только руками развести.


25 ноя 2013, 12:10
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Re: олимпиада Сочи. Кто нибудь едет?
Слышал по радио, что билеты всё-таки продаются. Самые дорогие стоят 50000 рублей - это на церемонию открытия. Самые дешёвые - 500 рублей, на соревнования по скелетону.
Проверить можно легко: http://tickets.sochi2014.com/sochi2014. ... iliate=OW2

Говорят, что самый доступный вариант проживания - на кораблях в Чёрном море. Их там будет достаточно. У меня, как организатора встреч Лайна, имеется опыт размещения людей на пароходах в Москве. Не особенно просторно, но зато поблизости и недорого. Так что эта идея проверена электроникой и имеет право на жизнь.

А вот стоимость проезда к месту соревнований - вот это может оказаться неподъёмным. Если у кого имеются идеи относительно нуль-транспортировки, прошу поделиться.


12 дек 2013, 22:07
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: олимпиада Сочи. Кто нибудь едет?
Вообще зимняя олимпиада в субтропиках - это сильно :) Но спортсмены не виноваты в дури спортивных чиновников. Им придется выступать волей-неволей. Да и зрителей, думаю, хватит. То, что это пир во время чумы - согласен.


13 дек 2013, 16:37
Профиль WWW

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение Re: олимпиада Сочи. Кто нибудь едет?
Павел Горский писал(а):
Вообще зимняя олимпиада в субтропиках - это сильно :) Но спортсмены не виноваты в дури спортивных чиновников. Им придется выступать волей-неволей. Да и зрителей, думаю, хватит. То, что это пир во время чумы - согласен.

Павел, ты о чём? Решение о месте проведения зимней олимпиады 2014 принимал МЕЖДУНАРОДНЫЙ олимпийский комитет. Эта продажная организация, зарегистрированная в самом центре Европы, в Швейцарии, существует за счёт привлечённых средств. Понимайте как хотите.
Чумы особой в мире не наблюдается вроде. Официальные товары с олимпийской символикой производства сплошь китайского.


13 дек 2013, 22:14
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.