PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 23:50




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 ПОЛИНА 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: ПОЛИНА
На счет отбора - интересная история. Я заранее видел 5 конкретных снимков на своих стенах, но попросил автора самому выбрать 5 работ на его вкус. Это было ошибкой: его выбор мне совсем не подошел и даже обескуражил, пришлось "отрабатывать" назад и просить то, что хотел. Не помню уже точно, что там было в переписке, но мне кажется, что просто были предложены снимки, которые уже были отпечатаны, т.к. пришлось обговаривать отдельно печать тех снимков, что я хотел.


05 апр 2013, 10:19
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: ПОЛИНА
Добавлю еще, что фотографии этого автора на стенах (не на экране) выбивают из ботинок абсолютно всех.


Последний раз редактировалось Nathan 05 апр 2013, 10:27, всего редактировалось 1 раз.



05 апр 2013, 10:26
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: ПОЛИНА
Nathan писал(а):
На счет отбора - интересная история.
Действительно, интересная!


05 апр 2013, 10:27
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: ПОЛИНА
Nathan писал(а):
Добавлю еще, что фотографии этого автора на стенах (не на экране) выбивают из ботинок абсолютно всех.
Если не секрет - можно мне намылить ссылочку хотя бы на одну?


05 апр 2013, 10:28
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: ПОЛИНА
Павел Горский писал(а):
Nathan писал(а):
На счет отбора - интересная история.
Действительно, интересная!


Много интересного было. Да вообще он интересный как человек, не только, как фотограф. Жалею, что из-за глупого стеснения переписывался с ним меньше, чем это было возможно. Можно было узнать его мнение обо всем и обо всех в фотографии - коротко, ясно и понятно, без экивоков.

Общение, которое обогащает. Это не чтение мастеров стеба в социальных сетях.


05 апр 2013, 10:43
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: ПОЛИНА
Павел Горский писал(а):
Nathan писал(а):
Добавлю еще, что фотографии этого автора на стенах (не на экране) выбивают из ботинок абсолютно всех.
Если не секрет - можно мне намылить ссылочку хотя бы на одну?


Сейчас намылю все 5, если они еще не стерты.


05 апр 2013, 10:44
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: ПОЛИНА
Только что обратил внимание на "лайнофоты" Гинзбургера. Ну конечно, есть "лайнофоты", "фэйсбукфоты" и много прочего пустого грунта, в котором не просто найти крупицы золота. Беда Пидано-Гинзбургеров заключается в том, что они еще не до конца поняли, что они - пустой грунт.


05 апр 2013, 11:14
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: ПОЛИНА
Nathan писал(а):
Беда Пидано-Гинзбургеров заключается в том, что они еще не до конца поняли, что они - пустой грунт.
Эк, как они Вас задевают! Не устаете муссировать эту тему. Ваше утверждение про грунт так же верно, как и обратное. Все это - голый субъективизм. НМВ, основная их беда - завышенные амбиции. Скромные успехи не соответствуют их ожиданиям. Плюс низкая внутренняя культура, которая выражается в неуважении к оппонентам. Точнее, в неумении уважать инакомыслие. На это, возможно, накладывается некая доля невротической патологии. В результате мы и наблюдаем ту грустную картину, которая кажется не дает Вам покоя ;)


05 апр 2013, 11:24
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: ПОЛИНА
Павел, заметьте, я первый обычно никого не трогаю. Пидано-Гинзбургеры меня не задевают, а огорчают. Было бы намного приятней, если бы подобных вообще не было. Единственная польза от них, и особенно от отморозка Пидана, в том, что по сравнению с ними, многие из тех, кто казался абсолютно ненормальными, представляются относительно нормальными. Порог толерантности повышается.

Задолго до Гинзбургерга (ФБ), я как-то написал на Лайне, что моя любимая книга - "Мертвые души", и что Интернет и, в частности, Лайн - это тексты подобные гоголевским. Читать их все еще интересно, хоть и не так интересно, как раньше. Отвечать только в форуме - экономит много времени и значительно снижает интернет-зависимость. Хотелось бы полностью от нее избавиться, но когда по работе много сидишь в интернете или просто за компом, трудно не удержаться и не отвлечься от рутины.

В остальном практически полностью согласен с приведенным вами выше анализом, кроме "грунта". Грунт он и есть грунт, и это всем или почти всем понятно. Хоть и не настолько ясно, как графомания в литературе. Даже Юра, который на две головы выше Эдо-Пидано-Гинзбургеров, со временем совсем забудется.


05 апр 2013, 12:17
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июн 2008, 18:58
Сообщений: 1290
Сообщение Re: ПОЛИНА
Из последнего интересного чтива на Лайне были уходы Юли и Оксаны и то, что этому предшествовало. К фотографии все это, конечно, никакого отношения не имеет, но это драма, Островский. Даже больше - сама жизнь. Живые персонажи, живые диалоги. Настоящая литература. Где еще такую сейчас найдешь?!

Да, еще уход Юры был интересен, но не настолько.


05 апр 2013, 12:30
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.