PhotoLine
Текущее время: 29 мар 2024, 01:04




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Время в объективе "Новатора" 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2004, 17:01
Сообщений: 1892
Откуда: Москва
Сообщение Re: Время в объективе "Новатора"
Михаил Максимов писал(а):
Скажу точнее - музыка нормально звучит, но на лайфах - лажа. Перемодуляция (дребезжание) и свист (писк) как хотите называйте... По-хорошему синхроны на пушку нельзя писать - интершум лезет, забивая говорящих, почти не разобрать о чём речь.



Спасибо, Михаил. Меня всегда расстраивает дискуссия, в которой употребляются слова лажа, д-мо.
Как по мне, так большое спасибо человеку за то, что он не просто пришел на выставку, но еще и небольшой клип сделал, ничего не переврал, ничего не усилил. Просто клип с открытия. Меня это очень устраивает и радует.
Еще одно видео жду. Там будут интервью, более одробная съемка. Но это не скоро.


03 сен 2011, 09:53
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2007, 16:18
Сообщений: 352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Время в объективе "Новатора"
Михаил Кондров писал(а):
Спасибо, Михаил. Меня всегда расстраивает дискуссия, в которой употребляются слова лажа, д-мо.

Мне тоже не нравиться употребление слов лажа, д-мо. Фраза "профессиональный взгляд", и увиденное на экране не имеют между собой ничего общего. Меня это и расстроило. Конечно я не прав, высказав Вам своё "фи".
Михаил Кондров писал(а):
Как по мне, так большое спасибо человеку за то, что он не просто пришел на выставку, но еще и небольшой клип сделал, ничего не переврал, ничего не усилил. Просто клип с открытия. Меня это очень устраивает и радует.

Полностью с Вами согласен - хорошо, что хоть так сделали. Но неверно позиционировать подобную съёмку, как профессионализм. Без обид.


03 сен 2011, 22:14
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2006, 19:33
Сообщений: 735
Сообщение Re: Время в объективе "Новатора"
Как продолжение темы повешу объявление.
10 сентября в 15-00 в ГКФ состоится встреча с известным участником "Новатора" Георгием Мстиславовичем Колосовым. http://goo.gl/XT2vMu


07 сен 2016, 20:51
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.