PhotoLine
Текущее время: 25 апр 2024, 09:46




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
 120 ГРАДУСОВ Александра Калиона 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2008, 23:49
Сообщений: 525
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: 120 ГРАДУСОВ Александра Калиона
Михаил Геллер писал(а):
Не думаю, что весь клуб страдает от отсутствия Гинзбурга. Не думаю.


Михаил, виртуал - жесткое пространство, отсутствие многих пройдет незамеченным, одна тысяча ушла, другая тысяча пришла. Но вы с Гинзбургом штучные, потому отсутствие любого из вас сразу заметно :)


21 мар 2011, 09:33
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2005, 21:52
Сообщений: 854
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: 120 ГРАДУСОВ Александра Калиона
А я вот страдаю от отсутствия Гинзбурга, Данилочкиной...

_________________
С уважением, А.Бобырь


21 мар 2011, 11:47
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
09 ноя 2003, 23:38
Сообщений: 946
Сообщение Re: 120 ГРАДУСОВ Александра Калиона
Ольга Охлопкова писал(а):
Михаил Геллер писал(а):
Не думаю, что весь клуб страдает от отсутствия Гинзбурга. Не думаю.


Михаил, виртуал - жесткое пространство, отсутствие многих пройдет незамеченным, одна тысяча ушла, другая тысяча пришла. Но вы с Гинзбургом штучные, потому отсутствие любого из вас сразу заметно :)


А что, и Геллер отсутствует? Не заметил... :)


21 мар 2011, 12:00
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2008, 23:49
Сообщений: 525
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: 120 ГРАДУСОВ Александра Калиона
BAZ писал(а):
А что, и Геллер отсутствует? Не заметил... :)


Ну отлучается иногда, в Венецию, например :(


21 мар 2011, 12:06
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июн 2004, 18:50
Сообщений: 876
Сообщение Re: 120 ГРАДУСОВ Александра Калиона
ну, што, у кого есть подходящяя фоточка, чтобы объявить голосовалку на тему "разовой отмены всех действующих банов"? а то опять поговорим и разойдемся :)


21 мар 2011, 12:13
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2008, 23:49
Сообщений: 525
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: 120 ГРАДУСОВ Александра Калиона
Severoff писал(а):
ну, што, у кого есть подходящяя фоточка, чтобы объявить голосовалку на тему "разовой отмены всех действующих банов"? а то опять поговорим и разойдемся :)


Могу предложить что-нибудь типа -
"А ты проголосовал положительно за разовую отмену всех действующих банов??!!!"
http://www.photoline.ru/photo/1296665414

Хорошо бы, если этот опрос был бы не от частного лица, а, например, от Фотобеседки.


21 мар 2011, 12:32
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июн 2004, 18:50
Сообщений: 876
Сообщение Re: 120 ГРАДУСОВ Александра Калиона
Ольга Охлопкова писал(а):
Могу предложить что-нибудь типа -
"А ты проголосовал положительно за разовую отмену всех действующих банов??!!!"
http://www.photoline.ru/photo/1296665414

Хорошо бы, если этот опрос был бы не от частного лица, а, например, от Фотобеседки.


Да обезличенный пост было бы правильно. Но у нас после последнего конкурса уже и Фотобеседка персонифицирована, как мне кажется. Так что особой разницы нет. Надо только ссылку на это обсуждение дать, чтоб понятно было откуда ноги растут. И отдельную голосовалку в форуме завести


21 мар 2011, 13:17
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: 120 ГРАДУСОВ Александра Калиона
Михаил Геллер писал(а):
Не думаю, что весь клуб страдает от отсутствия Гинзбурга. Не думаю.
Согласен, что не весь. Я вот тоже НЕ страдаю. Проблема в том, что мало кто помнит/знает, сколько гадостей наделали разные упомянутые персонажи. Гинзбург и Педан, НМВ, зашкаливали за все разумные границы. Остальные были не столь оголтелы, но и их не зря поудаляли в свое время. Причем, не стОит забывать, что некоторые ушли САМИ.

Тут важно другое. Администрация в свое время приняла определенное решение. Если оно было взвешенным и обоснованным, то ради чего идти на попятный? Тем более, что, насколько я знаю, ни один персонаж из списка назад не просится.


21 мар 2011, 13:28
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2008, 23:49
Сообщений: 525
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: 120 ГРАДУСОВ Александра Калиона
Павел Горский писал(а):
Михаил Геллер писал(а):
Не думаю, что весь клуб страдает от отсутствия Гинзбурга. Не думаю.
Согласен, что не весь. Я вот тоже НЕ страдаю. Проблема в том, что мало кто помнит/знает, сколько гадостей наделали разные упомянутые персонажи. Гинзбург и Педан, НМВ, зашкаливали за все разумные границы. Остальные были не столь оголтелы, но и их не зря поудаляли в свое время. Причем, не стОит забывать, что некоторые ушли САМИ.

Тут важно другое. Администрация в свое время приняла определенное решение. Если оно было взвешенным и обоснованным, то ради чего идти на попятный? Тем более, что, насколько я знаю, ни один персонаж из списка назад не просится.


Павел, я вот, например, за полную амнистию. Не смотря на то, что помню/знаю. И даже больше - не забуду и не прощу. Ну и что? Со своими закадычными врагами я разберусь сама, зачем ограждать от них весь сайт?
Да, некоторые ушли сами. Но если не предпринимать что-то сейчас, то уйдут еще и другие.
Скучно стало на Лайне. И эта скука прогрессирует.


21 мар 2011, 13:46
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2003, 00:13
Сообщений: 3816
Откуда: Москва
Сообщение Re: 120 ГРАДУСОВ Александра Калиона
Ольга Охлопкова писал(а):
Павел, я вот, например, за полную амнистию. Не смотря на то, что помню/знаю. И даже больше - не забуду и не прощу. Ну и что? Со своими закадычными врагами я разберусь сама, зачем ограждать от них весь сайт?
Откровенно говоря, Вы меня сильно удивили. Виртуальное общество не сильно отличается от реального в этом смысле. Ну давайте представим себе, что в реальной жизни каждый будет сам разбираться со своими врагами. Назад в пещеры? :)


21 мар 2011, 13:58
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.