PhotoLine
Текущее время: 28 мар 2024, 22:32




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Требуется фотограф для фотосъемки на Камчатке в августе 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Ответ: Требуется фотограф для фотосъемки на Камчатке в августе
Владимир Травников писал(а):
там в августе по ночам холодно, и голый человек медведей привлекает, так что если не оденешся, то я не поеду :)


А я бы поехал со своим Кэноном-350Д и телевиком, штоп издали рапидом в джипеге снять, как медведь будет жрать голого человека, пусть это даже будет Лозанов. :)


12 июл 2009, 20:58
Профиль

Зарегистрирован:
10 июл 2009, 17:48
Сообщений: 84
Откуда: Советский Союз
Сообщение Ответ: Требуется фотограф для фотосъемки на Камчатке в августе
Владимир Травников писал(а):
там в августе по ночам холодно, и голый человек медведей привлекает, так что если не оденешся, то я не поеду :)


Не думаю, что медведь отличает голую добычу от одетой.
Тем не менее ты прав, наверное лучше одеться, а то меня могут не правильно понять.

Занятный коллектив собирается. Предлагаю общее дистанционное руководство всем этим безобразием возложить на Елесина. Магнитогорск славится хорошими менеджерами. О цене вопроса я с ним договорюсь - это он поторопился, пожадничал, потом наверняка будет жалеть.

Остается разыскать режисера-оператора и утрясти организационные моменты.

_________________
[color="DarkGreen"]FANtastical fears[/color]


13 июл 2009, 00:07
Профиль

Зарегистрирован:
14 июн 2009, 23:07
Сообщений: 467
Сообщение Ответ: Требуется фотограф для фотосъемки на Камчатке в августе
Zuboder писал(а):
Добрый день.

С 1 по 25 августа 2009 года пройдут съемки документального фильма о выживании человека в условиях дикой природы для телеканала "Русский экстрим". Съемки будут проходить на полуострове "Камчатка". Сюжет фильма, в 2-х словах, состоит в следующем:

Герой оказывается в незнакомой местности без запаса провизии и каких-либо вспомогательных средств для выживания. В такой ситуации он вынужден бороться за жизнь всеми способами. Ему предстоит искать пищу и воду, укрываться от холода и непогоды, добывать огонь без спичек и зажигалок. Всюду героя сопровождает режиссер, и по совместительству оператор фильма, который фиксирует на видео все происходящее с героем. Герою разрешается иметь строго ограниченный набор вещей: охотничий нож, алюминиевую кружку, бумажную карту и компас. Его цель: дойти до конечного пункта маршрута, откуда его заберет вертолет.

Так же мы планируем написать цикл статей о выживании. Одиним из журналов, заинтересовавшимся этой темой, является "National Geographic". Всвязи с чем ищется профессиональный фотограф, которому было бы интересно принять участие в этом проекте.

Условия такие:
- Фототехника на время выезда предоставляется компанией Nikon (камера D700 или D3, объективы Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S Nikkor, Nikon 70-200mm f/2.8G ED-IF AF-S VR Zoom-Nikkor, запасной аккумулятор);
- Снаряжение предоставляется в подарок сетью магазинов "Активный отдых" (ветрозащитные штаны и куртка, термобелье, ботинки, спальник, рюкзак);
- Участник обеспечивается медицинской страховкой на время выезда;
- Проживание в палатке;
- Транспортные расходы (самолет) оплачивает участником самостоятельно. По нынешнем ценам на авиаперевозки слетать туда и обратно стоит 20 тысяч;

Требование к участнику:
- Профессионализм;
- Опыт походной фотосъемки;

Даты выезда могут сдвинуться дней на 5 в любую сторону. Точно даты станут известными лишь после покупки авиабилетов.

Если найдутся люди, которых заинтересовал данный проект, - напишите мне на электронную почту d(собака)ntist.ru

Обязательно пришлите мне ссылку на свое портфолио. Так же нам необходимо будет встретиться лично. Поэтому хорошо, если вы живете в Москве (или её окрестностях) или же в Ростовской области. Тогда встретиться с вами нам будет довольно легко.

Сергей (режиссер фильма).


согласен, личная встреча на месте,


13 июл 2009, 00:59
Профиль

Зарегистрирован:
10 июл 2009, 17:48
Сообщений: 84
Откуда: Советский Союз
Сообщение Ответ: Требуется фотограф для фотосъемки на Камчатке в августе
виктор гинзбург писал(а):
согласен, личная встреча на месте,


Витя, ты что-то самое важное не дописал. Ты так не пугай, а то подумаем, что улетел на камчатку сразу после запятой.

_________________
[color="DarkGreen"]FANtastical fears[/color]


13 июл 2009, 01:17
Профиль

Зарегистрирован:
13 фев 2007, 22:28
Сообщений: 2631
Сообщение Ответ: Требуется фотограф для фотосъемки на Камчатке в августе
я соглашусь забесплатно
но никуда не поеду
а предоставлю личный дачный участок в качестве съемочной площадки.
комары, кусты, крапива, одуваны, лягушки, ежи, белки, улитки в изобилии, с голоду не помрем
медведей, рысей, Гинзбурга, Травникова, никонов и сопровождающих их лиц приму с удовольствием


13 июл 2009, 11:30
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2007, 19:29
Сообщений: 725
Сообщение Ответ: Требуется фотограф для фотосъемки на Камчатке в августе
AndrewA писал(а):
я соглашусь забесплатно
но никуда не поеду
а предоставлю личный дачный участок в качестве съемочной площадки.
комары, кусты, крапива, одуваны, лягушки, ежи, белки, улитки в изобилии, с голоду не помрем
медведей, рысей, Гинзбурга, Травникова, никонов и сопровождающих их лиц приму с удовольствием


и сделаем из дачи фотографический вертеп


14 июл 2009, 15:47
Профиль

Зарегистрирован:
10 июл 2009, 17:48
Сообщений: 84
Откуда: Советский Союз
Сообщение Ответ: Требуется фотограф для фотосъемки на Камчатке в августе
Приглашаю всю съемочную группу в свою уютную квартиру в Подмосковье. Обеспечение едой и фотоаппаратами беру на себя. Декорации из комнатных растений, софтбокс, фоны из различных типов тканей имеются. От участников требуется месячный запас спиртного и личное присутствие. Бесплатный бонус: Соседи, переодетые в костюмы медведей, рысей и прочей твари.

_________________
[color="DarkGreen"]FANtastical fears[/color]


14 июл 2009, 18:50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Ответ: Требуется фотограф для фотосъемки на Камчатке в августе
Прикалываетесь?.. А ведь чувак на Камчатку зовёт. Там всё по-всамделишному!


14 июл 2009, 19:31
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2007, 19:29
Сообщений: 725
Сообщение Ответ: Требуется фотограф для фотосъемки на Камчатке в августе
Максим Капранов писал(а):
Прикалываетесь?.. А ведь чувак на Камчатку зовёт. Там всё по-всамделишному!


как чувак зовет, так и я могу позвать, хоть в антарктиду.., там то же не детский сад


14 июл 2009, 23:54
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2007, 21:26
Сообщений: 1051
Сообщение Ответ: Требуется фотограф для фотосъемки на Камчатке в августе
Владимир Травников писал(а):
как чувак зовет, так и я могу позвать, хоть в антарктиду.., там то же не детский сад


Володя, посерьёзнее, пожалуйста. Скажи, какой фотик ты мне дашь поснимать, если я приеду в Антарктиду?


15 июл 2009, 09:34
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.