PhotoLine
Текущее время: 27 апр 2024, 21:29




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
 Сахалин, Йемен - что еще? 
Автор Сообщение
Сообщение Сахалин, Йемен - что еще?
Хотелось бы понять, подходит ли формат заметок, какую еще информацию необходимо включать и прочая. С помощью администрации (спасибо) разместил 2 заметки, но писались они не для Лайна, возможно, некой специфической информации не хватает. Буду признателен за комментарии.


13 ноя 2006, 16:30
Сообщение Re:еще?
Наверное многим было бы интересно какой техникой и объективами все это снималось.


13 ноя 2006, 17:44
Сообщение Я так понимаю, если только тут..
Кстати, я видел соображения, что не надо разворачивать обсуждение под рассказом по причине того, что отзывы могут быть не очень хорошие. Честно говоря, отзывы - не главное, а вот дополнительная информация (когда спрашивают - то отвечаем, а на пост - можно ведь информер на почту поставить) лучше бы размещалась именно под рассказом. Но это я так, в качестве соображения, не более.

Фотографии, размещенные в рассказе, снимались на панорамник Linhof Technorama 617 S III c Schneider Super-Angulon 5,6/90 и Rolley 2,8 FX. Что где - понятно по размеру. Цветная пленка - Velvia, черно-белая - Ilford.


13 ноя 2006, 23:59
Сообщение Re: Я так понимаю, если только тут..
Да народ просто тут пассивный. Вот разборку устроить на пару сотен комментариев это запросто, а что нибудь по делу спросить это лень. Можно конечно комментарии под рассказами сделать, но это все трудно отслеживать и модерировать. Проще уж тогда на каждый рассказ новую тему в форуме заводить и давать на нее ссылку.


14 ноя 2006, 00:40
Сообщение Угу.. :)
Пожалуй, это выход. Опять же будет понятно, где спрашивать и где отвечать. А там, глядишь, и в этой ветке до разборок дойдем и тут уж пассивность как рукой снимет :)


14 ноя 2006, 05:25

Зарегистрирован:
13 янв 2004, 23:30
Сообщений: 217
Сообщение я так понимаю, что
искать твой рассказ надо в форуме?


15 ноя 2006, 20:24
Профиль WWW
Сообщение Re: я так понимаю, что
Рассказ в разделе "Путешествия" http://www.photoline.ru/travel.htm . Кроме этого в этом разделе форума есть ветка, посвященная этому рассказу и в ней есть ссылка.


15 ноя 2006, 21:43

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 23:15
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Сообщение И ещё!
[ QUOTE ]
Наверное многим было бы интересно какой техникой и объективами все это снималось.

[/QUOTE]

А кроме того, было бы интересно узнать какой ручкой писался рассказ. Если текст "цифровой", то хотелось бы поинтересоваться маркой клавиатуры. :)


15 ноя 2006, 23:12
Профиль

Зарегистрирован:
13 янв 2004, 23:30
Сообщений: 217
Сообщение спасибо. я не мог найти линк на главной
странице. Теперь нашел.


16 ноя 2006, 13:14
Профиль WWW
Сообщение Re: Сахалин, Йемен - что еще?
Хочу просто спасибо сказать, интересно было. :)


24 ноя 2006, 16:02
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.