
Ирландия! Мы не бухаем - мы "социализируемся"!
Ирландия! Мы не бухаем - мы "социализируемся"!


Начну с того, что вылетали мы из Москвы (Шереметьево) и наш рейс перенесли на следующий день. Хорошо, что хоть бесплатно предоставили нам ужин и гостиницу с WIFI. Днём улетели компанией АЭРОФЛОТ. Ещё одна приятность - АЭРОФЛОТ всегда кормят в самолёте.

Евгений (с Ирландской стороны) грамотно всё переиграл и изменил маршрут налету, для нашего блага. Прилетели вечером и поехали в отель.

Утром сели в минивенчик и двинули в путь.

Много колесили и снимали.



Постоянно попадались по пути барашки и овечки как из мультиков.

Обедали и ужинали мы в пабах. Там же и "социализировались"!

Да! О "социализации":
в пабах пивные посиделки с друзьями называют "социализацией" так как питьё в компании, считается не распитием алкоголя, а неким видом социального общения. По чести говоря, Ирландцы действительно общаются в пабах с пивом в руках. Мы следовали их примеру и у нас не плохо получалось!

Ирландия утыкана замками и руинами оных! Природа ВВАХ! Змей НЕТ!


С лебедями!

и без

И всяко разное


Не буду мучать долго описанием, скажу лишь следующее - Пиво в Ирландии ВКУУУСНОЕ! Guinness он ив Африке Guinness. После Ирландии я перестал пить пиво в России, потому как вкуснее пива не пивал, а унас настоящего пива НЕТ!

Мини гостиницы, в Ирландии, все уютные и чистые (их в Ирландии называют B&B (Bed and breakfast, B&B (Кровать и завтрак (англ.)) — вид мини-гостиницы, существующий в разных странах, в которой из услуг для посетителей предлагаются ночлег и завтрак).


По утрам в мини гостиницах завтрак, который включён в стоимость проживания.
Жаль я сообразил снять это фото, лишь после того как он всё съел.

Дороги качественные, но более двух часов без перерыва ехать по ним не советую - уКОчаЕт.


РЕКОМЕНДУЮ следующее - если идёт дождь, то проедте не много, отснимите самое "вкусное" и "СОЦИАЛИЗИРУЙТЕСЬ" в прекрасных ПАБах, коих великое множество в Ирландии. Это же ведь ИРЛАНДИЯ!!!!! Страна ПАБов!

Евгений, принимающая (Ирландская) сторона, добр и весел.

Чаще всего Евгения видно со спины (за рулём авто или снимающего ШЭДЭВРЫ!).


Погода больше дождлива чем наоборот. Но почему-то не так чуствуется как в России. Наверное потому что везде чисто.


Ирландцы приветливы и добры. С хорошим чувством юмора!


Попутчики разные. Милые и добрые люди - "сборная России".

Видов ШИКАРНЫХ много!


Очень много!

В целом Ирландия, это фотоРай!



Океан непредсказуем и прекрасен.



В общем Ирландия рулит!


И Ирландки хороши

Слетал не зря! Спасибо Евгений за сотрудничество!

Перед отлётом отснял ночной Дублин.


Хороший город.
Спасибо за Ваше драгоценное внимание!

С уважением,
Михаил.
fototur@mail.ru